03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Рыбная Компания, АО

В этот понедельник, на сайте филиала Русской рыбной компании в Санкт-Петербурге, заказал для корпоратива рыбу кету (2 ящика свежемороженной рыбы). Заказ пришел уже в четверг, кета оказалась упакованной в ящиках, и от нее хорошо пахло. Изначально я внес предоплату по заказу, об этом меня уведомила менеджера из колл-центра Наталья. Кеты хватило на всех, все остались довольны вкусом этой рыбы. Ставлю Русской рыбной компании большой палец вверх, вы молодцы)))!

Россия, Москва, ул. Беловежская, 4, кор. В

28.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Русская Рыбная Компания"

Единственный минус может быть только в том, что работа сидячая, но делаешь паузы пятиминутки и разминку, и не всегда могут попасться адекватные клиенты, но их от силы 0,5% от общей массы людей, что к нам обращаются. В остальном минусов я не наблюдаю. Приходите к нам работать и не верьте плохим отзывам, это все дело фейковое.

Калининград

08.05.2019
Сахалинская рыбная компания

Резко упало качество продукции. В начале пути, устроиться на работу можно было только по рекомендации. Сейчас увольняются пачками (завозите таджиков). Выгоднее работать в Магните. Качество браконьерской продукции упало (смените поставщиков). Зарплаты ниже рынка (штрафы - полпалецпотолок). Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Сахалинская рыбная компания

"Игнор" ТК РФ. Обман по заработной плате. Торговля контрафактом. Икра в жестяных банках некондиционная. В рыбе (кижуче) черви. Фарш минтая вода. Горбуша в масле (разводы и запах нефтепродуков). Продавцам, через штрафы и воровство руководства зп снизили впополам... Ура! Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Сахалинская рыбная компания

Уважаемые соискатели-"гримерная начинается с вешалки". Итак,трудоустройство на проспекте Вернадского. В ТЦ арендуется кабинет,за пустым столом с компьютером сидит дама,за ней раздолбанный полупустой шкаф. Вопрос первый-где хранятся личные дела,ну или трудовые многотысячного коллектива,Москва ведь и куча торговых точек. Но коллектива нет.Ниже смотрите куда делся. Итак,вернемся в кабинет-Вас снимает камера,оповещения нет об этом,анкета ваша корректируется рукой дамы(лишнее убрать) и делается моментальное фото в полный рост как в банках. Далее,Вам доверительно сообщают,что "Оплата без обмана,все по честному",но... три дня стажировки по 14 часов не оплачиваются совсем,далее три месяца вы работаете без записи в трудовой и без ГП договора,т.е. никак не оформленный. Далее,прийти надо на час раньше-выкладка,уборка помещения (вместо уборщицы) и уйти на час позже-убрать витрину,зал,свести кассу,закрыть день. Эти часы не оплачиваются. Плюс дорога на работу и обратно. Итого в сутках 24 часа-(14+2+1),остается 7 часов на сон,еду,санитарные потребности и опять на смену. Смена-неделя,а то и две. Оплата говорят заговорщески-хорошая,2200 руб в день. Считаем 2200 делим на 14,получаем 157 руб час,при фактически 16 часовом рабочем дне и тяжелой физической работе. Правда есть еще и % от продаж,но есть также и штрафы,которые тебе считают,как захочется менеджеру,соответственно ты еще и должен будешь. Ну и с первого бесплатного Подробнее>>

15.07.2019
Сахалинская рыбная компания

Самое проблематичное - это почти 15часовой рабочий день, постоянно по стойки смирно, ноги сгубить-раз плюнуть. Перерыва на обед нет, ела ты или не ела ни кого не волнует. Специфика работы обслуживание покупателей, это сильнейшая психоэмоцианальная нагрузка при хорошей проходимости превращается в ад. Покупатель всегда прав! Ладно. Но иногда попадаются такие экземпляры!! Кто работал тот меня поймёт. Тяжело, но если нужно деньги заработать то это реально. Штрафы за малейшие нарушение, дисциплина. За 1,5года работы ни разу не поздравили ни с праздником, не с днем рождения, да и просто спасибо не услышишь. Отношение плохое. К ужасу это российская тенденция нарушения прав граждан России, по всем позициям, чувство безнаказанности. Надеюсь на улучшение в этой фирме, желаю дальнейшего процветания. Продукция хорошая, мне не стыдно было торговать.. Не ошибаеться только тот, кто ни чего не делает Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Сахалинская рыбная компания

Привет всем, за три года работы я ни разу не интересовался, что пишут о месте в котором я работаю, так как причин на то не было, но вот от скуки зашёл на этот сайт и волосы дыбом встали. Кажется будто с этими людьми мы работаем на разных фирмах. Так что хочется вставить свои пять копеек. За всё время, я всегда вовремя получал зарплату, проезд оплачивается, все материалы и инструмент всегда есть, что ещё нужно для комфортной работы?! Отпуск - да, пожалуйста! Конечно график 6/1 - это грустно, но он нивелируется хорошей заработной платой. Работая под руководством Екатерины Ивановны, всё всегда организовано и вовремя. Мне нравится как она руководит, не против когда указывает на ошибки, ведь от этого мы становимся лучше. Так что я не помнимаю, откуда берётся этот поток сознания, и почему столько негатива. Как бы это банально не звучало, попробуйте начать с себя и тогда будет всем хорошо. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Сахалинская рыбная компания

Отличное место работы для тех,кому нужна уверенность в завтрашнем дне, достойный оклад + % от выручки + надбавка за работу в компании более 3-х лет, скользящий график, который выстраивают сами сотрудники, в день рождения обязательно денежная премия. Я работала и под руководством Екатерины Ивановны , и под руководством Ольги Алексеевны - это высший пример отличных руководителей, у которых всегда есть чему поучиться. Компания развивается, а вместе с ней и мы, это настоящая кузница кадров, многие руководители это бывшие продавцы. Здесь работают только лучшие сотрудники, от грузчиков до руководства это один слаженный механизм,это одна большая семья. Читая некоторые отзывы, у меня шок, потому что за 5 лет работы не столкнулась ни разу с тем, о чем написано ранее. Я не знаю ни одну крупную сеть в которой можно вернуть продукты, только потому что не понравилось качество. Кстати о качестве, оно здесь лучшее!!!! Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Сахалинская рыбная компания

Неважно о чем вы договорились с руководством. они легко забирают слова обратно. Нет внятных условий, все может измениться в одно мгновение, жена решает одно. муж другое. Если вы не таджик советую пройти мимо, эта диаспора здесь непобедима и всегда вас сможет подставить. Иной раз возникает ощущение. что работаешь не в России а Таджикистане Подробнее>>

12.11.2019
Сахалинская рыбная компания

Таджикская диаспора.трудовой кодекс не соблюдается.менеджеры и работники склада-тетки,которые думают,что ,сошли с небес ....короны по одевали буквально все!полный бордак и неадекват,эти клуши молодятся за счёт унижения продавцов.везде и всюду в компании таджики,если вам хочется зависеть от них и моразматичных ,молодящихся теток,то добро пожаловать Подробнее>>