Отзыв : Русская Рыбная Компания, АО

Россия, Москва, ул. Беловежская, 4, кор. В

В этот понедельник, на сайте филиала Русской рыбной компании в Санкт-Петербурге, заказал для корпоратива рыбу кету (2 ящика свежемороженной рыбы). Заказ пришел уже в четверг, кета оказалась упакованной в ящиках, и от нее хорошо пахло. Изначально я внес предоплату по заказу, об этом меня уведомила менеджера из колл-центра Наталья. Кеты хватило на всех, все остались довольны вкусом этой рыбы. Ставлю Русской рыбной компании большой палец вверх, вы молодцы)))!

23.02.2022
Русская Рыбная Компания

Объяснять вам при обучении толком никто ничего не будет, вы предоставлены сами себе, не поняли что то это Ваши проблемы, вы должны будете узнать все на своих ошибках, потому что никакой инструкции Вам не дадут, хотя есть как оказалось свои регламенты работы нигде никем непрописанные, не справляетесь Вас пинком под зад пнут и уволят при первой возможности, отделы продаж оптовый Подробнее>>

19.12.2021
Русская Рыбная Компания

Вот тут с вами по здороваюсь кто бы ты ни был читатель. Начну с того что буду писать про отдел ап уфа я проработал немного. За этот время поменялось два территориальных руководителя. Первое что хочу сказать отдел ап уфа зависит от отдела Опта а именно от самодурной истерички с корявыми понтами видимо его в детстве били и он в отместку Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Рыбная Компания, АО

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией. Заказывал для своей торговой точки свежемороженную тушку хека. На первый раз покупал минимальный объем — 1 ящик (25 кг). Общался с менеджером Натальей. Первое впечатление было приятным. Специалист подробно проконсультировала по продукции компании и ответила на вопросы. Обещание поставки качественной рыбы и быстрой доставки предприятие сдержало. Привезли вчера в отмеченный по договору срок. Продукт свежий с натуральным цветом и хорошим запахом. Отличный вкус готового блюда. Продолжу сотрудничество с компанией.

Россия, Москва, ул. Беловежская, 4, кор. В