13.12.2021
unk project

Крайне негативная контора! И в первую очередь – это некоторые животные особи в человеческом обличии. Почему? Все просто. Уровень организационно управленческого менеджмента на низком уровне. В связи с тем, что у руля пожилая тёта из ахо, которая Не «Бе» ни «Ме» ни кукареку. Зато амбиции у нее на стрости лет, владеть всем миром! В компании ничего нормально не выстроено, ни Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
unk project

Дорогие Заказчики!Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией, в том числе и с интерьерами, с концепцией и тем более, с архитектурным проектированием. В данной компании нет своих сотрудников, способных творить, не говоря уже о выполнении проектных работ под ключ… Все проекты делаются на стороне низкоквалифицированными людьми, отсюда срыв сроков и некачественная документация, по которой невозможно выполнять смр. У Подробнее>>

14.07.2018
UNK Project, архитектурное бюро отзывы

UNK:
1. Офис, как и все в UNK Project является лишь красивой оберткой. По факту старый ангар, где собирали то ли ракеты толи двигатели от них перекрашенный под офис. Непонятно толи из-за остатков техногенных испарений то ли из-за того, что в «офисе» нет как таковой вентиляции многие жалуются на головные боли и недомогания. Находится в переговорных более 15 минут невозможно, опять же из-за отсутствия элементарной вентиляции. На весь офис в 100 человек два общих туалета, в которые очередь надо занимать за 20 минут. Туалеты плохо вентилируются. Кухня вмещает за столом 6 человек, вентиляции нет. Зимой ангар плохо прогревается. Летом те, на кого дует кондиционер мерзнут, те на кого не дуют изнемогают от жары.2. Зарплата серая, большая ее часть. Бонусы обещают, но по факту их не платят. В проекты закладываются материалы, от которых собственники получают откаты. Приходится работать только с «рекомендованными» поставщиками, дополнительно не заработаешь. Если решили избавиться от сотрудника, перестают платить серую часть З/п.3. Чисто российская компания с маскировкой под английское проектное бюро UNK Project. Говорят, что одно время даже держали иностранцев, что бы была иллюзия западной компании. Английских партнеров никто в глаза никогда не видел, ни на одном проекте никто

Россия.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Хотите там работат будьте готовы, что выше стоящие будут об вас вытирать ноги. Менеджер соплявый пришла, задала тупые вопросы. Обвинила в не знании какие то вещей. Взяла резюме и пошла с официантами над ним угорать. Я просто в шоке сидела. Люди без Субординации и мозгов видимо. Может ты там и работаешь, что как адекватный человек ты явно не состоялась
Красивый интерьер

ADP Apstrik Digital Project

Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Ginza Project

В конце ноября 2020 года, по совету знакомого, пошла устраиваться в Гинзу на должность менеджера доставки. Несколько унылых собеседований, "экзамен" у руководителя отдела доставки Никиты (который опоздал и при каждом неудовлетворяющем его ответе смотрел, как на говно) и вот меня готовы выводить. Как мне казалось. На деле, меня начали кидать из точки в точку, ведь если ты не работал в сети Гинза официантом - менеджером доставки ты, по их мнению, не справишься!1! (что полная чушь). Сначала поставили в Корюшку, где за весь день 10 заказов, в лучшем случае, а от ...
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе - воспринимают, будто что-то солидное))