11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО Евро-Азиатская Торговая Кампания

Самое худшее что случилось в моей трудовой практике - это семь рабочих дней в этой компании. Не заплатили ни копейки за 56 часов добросовестной работы. Приняли по так называемому ученическому договору, подписание которого оттягивали ссылаясь на занятость. По всей видимости у главного персонажа этой компании (особы с птичьей фамилией) имеется богатый опыт в мошеннических схемах обмана работников, который пришелся по душе директору. Обращение к нему за разрешением этого вопиющего инцидента не дало положительного результата. Категорически не советую этого работодателя, если вам дорого ваше здоровье, время и деньги. И ещё совет: ...
Офис, мебель.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ТОО Голд евро строй: Плохое место противные люди еще и кидают с работай

Уважаемые потенциальные клиенты, хочу поделиться своим негативным опытом с компанией "Голд Евро Строй". Работать с этой фирмой оказалось настоящим кошмаром, и я решительно не рекомендую ее услуги. Во первых, сотрудники компании оказались чрезвычайно непрофессиональными и невежливыми. Обещания получить зарплату вовремя оказались лишь словами, а не реальными действиями. Постоянные отговорки и проблемы с выплатами создали ощущение полного непрофессионализма со стороны руководства. Кроме того, организация не соблюдает свои обязательства перед сотрудниками. На словах они обещают золотые горы, но на деле оказываются крайне нерадивыми в финансовых вопросах. Как результат, я потерял много времени ...
преимущества только воздух в ушах.

17.11.2023 | положительный отзыв
Евро строй

Строительная компания Компания «Евро строй» - это компания, начавшая свою деятельность в 2005г., главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство домов из кирпича и газобетона. Ее создателями и движущей силой стала команда профессионалов с огромным опытом работы. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование домов, коттеджей, бань.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Евро Поинт

Полный беспредел. Не понятно как идёт начисление. Изначально говорили, что налог оплачивают они, по итогу часть налога с копеек, которые платят приходится оплачивать самой. До руководства не добраться. С менеджерами ни один вопрос не возможно решить. Одним словом рабовладельцы.
Ни каких

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе евро-зап

Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства. Устраиваясь, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство на данный момент под следствием, возбуждены десятки административных и уголовных дел.
Ничего хорошего.

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе евро-зап

Банда мошенников. Крепко сколоченная группировка уголовников. Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства этой шараги. Устраиваясь в эту дыру, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство этой шараги на данный момент под следствием, возбуждены десятки административных и уголовных дел.
Ничего хорошего.

15.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе евро-зап

Замечательная команда молодых и перспективных. Первое место,где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Зароботная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне!