ТОО Голд евро строй: Плохое место противные люди еще и кидают с работай

Уважаемые потенциальные клиенты, хочу поделиться своим негативным опытом с компанией "Голд Евро Строй". Работать с этой фирмой оказалось настоящим кошмаром, и я решительно не рекомендую ее услуги. Во первых, сотрудники компании оказались чрезвычайно непрофессиональными и невежливыми. Обещания получить зарплату вовремя оказались лишь словами, а не реальными действиями. Постоянные отговорки и проблемы с выплатами создали ощущение полного непрофессионализма со стороны руководства. Кроме того, организация не соблюдает свои обязательства перед сотрудниками. На словах они обещают золотые горы, но на деле оказываются крайне нерадивыми в финансовых вопросах. Как результат, я потерял много времени и сил, работая с этой компанией, и не получил ни достойной зарплаты, ни уважения. Общение с представителями "Голд Евро Строй" оставило после себя отвратительное впечатление. Их безответственное отношение к сотрудникам и игнорирование финансовых обязательств явно свидетельствуют о том, что эта компания не заслуживает доверия. В итоге, мой опыт работы с "Голд Евро Строй" был чрезвычайно негативным, и я настоятельно рекомендую избегать этой компании, чтобы избежать потери времени и нервов.

преимущества только воздух в ушах.

03.02.2023 | положительный отзыв
Работай и работай

На собеседование меня пригласили после того, как я оставил своё резюме на сайте. Сразу предупредили что ответственности много, дурака валять времени не будет. Такая перспектива меня не спугнула, тем более... Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
ГК PACK&FLY - Неадекваты во всей компании очень и очень плохое место работы не понимаю почему ещё не прикрыли контору люди работают максимум 9-11 месяцев до года не дотянуть как не пыхти, забудьте про все законы на них там плевал! Лучше идти на кассу в пятёрку здоровее будешь!

1. График работы постоянный 24 часа угнетения, вызывают когда хотят можешь сутки через сутки работать а можешь сутки через двое и так и так перерабатываешь но всем плевать. Вечером написали в чат если утром не пришёл 5000 штраф и плевать что ты не прочитал. 2. Оплата не нормативная, стабильности никакой в Шереметьево полный бардак, обещанные суммы забудьте максимум 50 если штрафов не нахватаешь. 3. Штрафы. Нельзя сидеть, нельзя пить воду и хранить её на рабочем месте доставать мобильный м можно только по делу но обзывают писать в чат практически о всех действиях в том числе и о том что достал телефон, никого не волнует очередь ты должен о писаться в чат о том что клиент не взял чек. Нельзя ничем помогать пассажирам их надо ободрать подороже иначе штраф. 4. Отношение к сотрудникам. Минимум адекватности, болшенство работников быдло и люди которым некуда деваться чтоб не "вякали" на господ. Как следствие очень плохой коллектив люди запуганны взаимовыручки ноль и это поощряется не адекватными администраторами с завышеным ЧСВ. Обращение на повышенных тонах и матом в порядке вещей, все упаковщики это скот, с точки зрения любого другого сотрудника компании будь то админ или кто-то Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Помогли с алиментами решить все противные для меня вопросы

С алиментами бадалась, юриста из ЦГП на помощь призвала))) не пожалела денег, зато все получилось, два года сама билась... ничего, а с юристом за месяц решился вопрос.
не дешево

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Противные консультанты

Заходила на днях в магазин Рив Гош, хотел подобрать себе парфюм. Подошла я к стенду и начала пробовать различные варианты. Взяла духи и сбрызнула себе на руку, потом решила попробовать другие, однако тут ко мне подлетела очень неприятного вида женщина. Она была не молодая, светлые волосы, достаточно неопрятная и в очках. Она вырвала у меня из рук флакончик и сказала, Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

09.11.2022
Кафема кофе магазин : Кидают на деньги, кидают с трудоустройством, начальство хами

Работала в этой компании очень долго, за этот период сменилось много администраторов. На данный момент это Валерия подружка начальника и какой же это ужас. Будьте готовы что на вас будут списывать всё кондитерку, ревизию, за опоздания от 500 5000т, за отсутствие фартука 500 1000т это всё не законно, но ей плевать. Что бы тебя официально устроили ты должен сдать аттестации Подробнее>>

30.03.2018
Замирало Андрей Кидают людей на табак, авто запчасти, делают клонов людей и от их имен кидают.

Этот человек кинул меня летом на запчасти и я ему по глупости отправил фото своего паспорта для отправки мене колес. Сейчас он создал клона моей страннице https://vk.com/m.erdiar (мошенник) вот тоже его странница https://vk.com/godfrey666 , группа вк https://vk.com/public84362821 . сайт мошенником http://hookah-opt.ru/ номер 8 (9186) 67 88 61 8 968 269 83 81 номер карты 5106 2110 2010 8556 Подробнее>>