05.03.2021

25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун - Стройматериалы в Москве

Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

06.11.2022 | положительный отзыв
стройматериалы blokspb.ru

имею большой трудовой стаж, сюда пришла попробовать себя в новом направлении, в строительной сфере еще не была, очень хотелось поменять все в жизни в один момент. рада, что решилась на... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Все стройматериалы в одном месте по лучшим ценам

Закупал стройматериалы для строительства дома в компании СТК Успех в Челябинске. Остался очень доволен выставочным залом строительных материалов и консультацией специалистов. Дали множество ценных рекомендаций, подобрали оптимальные материалы под мой... Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Охранник от холдинга Шериф вынес стройматериалы, которые охранял

Охранник от холдинга Шериф вынес стройматериалы, которые охранял: https://ria-m.tv/news/262661/v_melitopole_ohrannik_obokral_magazin_stroymaterialov.html Подробнее>>