08.12.2021 | положительный отзыв
Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами всё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось.

Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами вё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось. Подробнее>>

19.02.2021
АО "Стройматериалы"

Обходите эту шарагу стороной! Коллектив в цехе силикатного кирпича это конченное быдло(подставляют друг друга, общаются на суржике в перемешку с тюремной феней( типа шо, чи шо, мля...) Зарплаты нищенские, даже по Белгородским меркам. У мастера Меленкова в. в смене полный хаос и бардак. Экономят на всем, распираторы для работы во вредном цехе работникам выдаются 1 раз в месяц, так же Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Стройматериалы

Очень понравилось обслуживание у ООО "ГРАД" ИНН: 7451451496. Менеджеры вежливые, все доходчиво объяснили и обслужили качественно и быстро. Помогли сделать выбор, которым мы остались очень довольны. Персонал грамотный и знает... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Здравствуйте. Сайт Главснаб хорошо устроен. Менеджеры ответственные и всегда уточняют все и оговаривают сумму покупок, мне нравится что с ними не бывает форс-мажорных обстоятельств. всегда ответственно и надежно с их стороны. Доводилось уже много раз делать у них покупки. Покупали ламинат, плитку, мебель для ванной, кабину душевую, краску для стен и по мелочевке много всего. Так качество реально классное и цены у них выгодные.

01.07.2020 | положительный отзыв
ОАО ТСП Стройматериалы

Расскожу о компании оао тсп стройматериалы увидите объявление требуются грузчики неходите туда обещают зарплату 16000 руб платят всего 10000руб работу нужно делать всю грузить фуры В ручную помогать цеховикам перисыпать дробину чтоб убложить армяна А В ответ получать плохо работаеш Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
ОАО ТСП Стройматериалы

Расскожу о компании ОАО ТСП СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ТРЕБУЮТСЯ ГРУЗЧИКИ НЕХОДИТЕ ТУДА ОБЕЩАЮТ ЗАРПЛАТУ 16000 РУБ ПЛАТЯТ ВСЕГО 10000РУБ РАБОТУ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЮ ГРУЗИТЬ ФУРЫ В РУЧНУЮ ПОМОГАТЬ ЦЕХОВИКАМ ПЕРИСЫПАТЬ ДРОБИНУ ЧТОБ УБЛОЖИТЬ АРМЯНА А В ОТВЕТ ПОЛУЧАТЬ ПЛОХО РАБОТАЕШ Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Самое страшное в ремонте для меня - закупка строительных и отделочных материалов. Походы по строительным магазинам меня жутко утомляют. Поэтому была счастлива, когда знакомый посоветовал посмотреть сайт Главснаба, на котором есть все стройматериалы в наличии по вполне демократичным ценам. С заказом мудрить долго не нужно, даже я разобралась быстро. Выбрала все, что нужно, обсудила по телефону суть заказа с менеджером, получив при этом пару дельных советов, оплатила, хотя это можно было сделать и при получении, а уже на следующее утро весь товар был доставлен по адресу. Что важно, все очень качественное, прораб остался доволен. Так что от меня спасибо

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Всем привет. Первый свой заказ на Главснабе сделал уже в прошлом году, с тех пор этот магазин у меня всегда в приоритете. Главное их преимущество лично для меня - быстрая и ответственная доставка. Уже достаточно много заказов делал и ни разу не было такого, что б доставку задержали или перенесли.

07.04.2020
Оао стройматериалы

Карьер на ясачке директор кустос кидает работяг на деньги за 14часовой рабочий день за месяц по хлрошему 25 тыс и то не всегда любова по желанию выкидывают. Текучка постоянная народ приходит и уходит почьти все работают не официально включая гастробайтеров. Зажравшиеся твари Подробнее>>

30.03.2020
Оао стройматериалы

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Усолье-Сибирское