Россия, Москва, 121351, г.Москва, ул.Ивана Франко, д. 41

Самое страшное в ремонте для меня - закупка строительных и отделочных материалов. Походы по строительным магазинам меня жутко утомляют. Поэтому была счастлива, когда знакомый посоветовал посмотреть сайт Главснаба, на котором есть все стройматериалы в наличии по вполне демократичным ценам. С заказом мудрить долго не нужно, даже я разобралась быстро. Выбрала все, что нужно, обсудила по телефону суть заказа с менеджером, получив при этом пару дельных советов, оплатила, хотя это можно было сделать и при получении, а уже на следующее утро весь товар был доставлен по адресу. Что важно, все очень качественное, прораб остался доволен. Так что от меня спасибо интернет-магазину Главснаб, за сохраненные нервы и финансы.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Здравствуйте. Сайт Главснаб хорошо устроен. Менеджеры ответственные и всегда уточняют все и оговаривают сумму покупок, мне нравится что с ними не бывает форс-мажорных обстоятельств. всегда ответственно и надежно с их стороны. Доводилось уже много раз делать у них покупки. Покупали ламинат, плитку, мебель для ванной, кабину душевую, краску для стен и по мелочевке много всего. Так качество реально классное и цены у них выгодные.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Всем привет. Первый свой заказ на Главснабе сделал уже в прошлом году, с тех пор этот магазин у меня всегда в приоритете. Главное их преимущество лично для меня - быстрая и ответственная доставка. Уже достаточно много заказов делал и ни разу не было такого, что б доставку задержали или перенесли.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

От меня интернет-магазину Главснаб тысяча благодарностей! Специалисты у них отличные, консультируют информативно и грамотно, в товаре прекрасно ориентируются. Выбор большой, здесь реально все можно купить, и цены - супер! В общем, рекомендую всем, кому актуально, сайт годный.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Главснаб отличный магазин, знакомы с ним уже достаточно долго. Делали капитальный ремонт квартиры все строительные материалы у них заказывали и сантехнику. Качество отличное, работают с лучшими производителями. Доставку товара не одного раза не задержали. В магазине есть все необходимое для качественного ремонта.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Мне нравится компания Главснаб, уже год как заказываю все стройматериалы через их сайт. Нравится, что большой ассортимент товара, лояльные цены и сервис хороший. Менеджера всегда идут на контакт, я обычно прошу доставку в тот же день, еще ни разу не подводили. Парни молодцы, привезут, разгрузят. Приятные молодые люди. Отдельный плюс самому сайту, хорошо разработан, поиск удобный, и заказ легко и просто сделать, заявка обрабатывается быстро. Работают как часики. Молодцы.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Несколько раз делали заказ в Главснабе, все нормально. Ассортимент товара большой и все и для ремонта здесь можно купить все необходимое.Огромное преимущество, что не нужно бегать по гипермаркетам и тратить при этом время и силы, я спокойно делаю заказ в инете и на следующий день мне все доставляют по адресу. Стройматериалы и инструменты для ремонта по качеству хорошие, без брака и прочих изъянов. Цена соответствует качеству и это радует. Сервис достойный и такое отношение конечно же всегда приятно.