15.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД

Низкая зарплата, премии вообще не видно. Видно, что компания стремиться к минималке. Отсутствие вмеяемого обучения. Тут считают, что если научили главному можно и на дополнительные функционалы отправлять. То, что это совершенно другая работа не волнует. Ты вот должен так, на попытки уточнить: ка именно? травля. Обещали, что переработки будут оплачивать, но обещать не значит жениться, и у тебя может быть 15 30 переработок ежедневно и безвозмездно. Отвратительная компания, лучше не лезьте. Рост, видимо, у избранных, кто ранее сработался в офисе и, возможно, у тех, кто хорошо умеет то место, где ...
Удаленка Белая ЗП Соцпакет

26.01.2023
ООО ВинЛаб Запад: Алкомаркеты

Пришла я на собеседование в магазин по адресу: Москва, 1 я Нововатутинская, 5 (05 12 22), к старшему продавцу Артему. Он даже головы не поднял из за кассы и не посмотрел на меня. Потом я вышла на стажировку (админ) в магазин рядом с домом и тут админ показала основы, что надо делать когда приходишь в магазин. Поработав не большое количество Подробнее>>

17.05.2022
ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД

В целом компания хорошая, работать можно. Белая компания, платят без задержек. Работаю около года, есть моменты как и везде, но при нормальной работе можно вырасти на позиции выше. Коллектив нормальный, но и тут не без уродов, рыба она С головы гниет один [И.] чего тока стоит и я не пониманию куда смотрит руководство компании. При объездах в магазинах, ходит умничает, Подробнее>>

05.09.2021
ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД

Полная некомпетентность специалиста отдела персонала. Хамское отношение при проведении собеседования собеседование в коридоре, и заранее негативное отношение. Вызвали на собеседование, по сути уже имея отрицательное решение по моей кандидатуре. Впечатление осталось негативное. Не рекомендую ходить на собеседование в данную компанию. Потеря времени и денег.

01.03.2020
ООО "Винлаб Запад"jyisa@

Добрый день!Категорически никому не рекомендую компанию "Винлаб запад", подразделение Белуги.Для розничного персонала: штрафы и оплата в одинарном размере всех переработокДля центрального офиса: крики и мат со стороны руководства политика г на Изюмина с периодической сменой руководства по подразделениям. Это очень удобно все свои менеджерские провалы он прикрывает перед Мечетиным линейными руководителями.Будьте бдительны не приходите в эту компанию это дно.

Россия, Москва

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Я работаю в винлабе уже несколько месяцев, и мне очень нравится такой график работы. Все успеваю, и с ребенком посидеть и деньги заработать. Ну и официальное трудоустройство - еще один плюс. Ставка здесь довольно высокая, может выходить до 60 тыс в месяц. Обучение на дистанте, но и коллектив помогает даже очень. И прикроют и подскажут) Винлаб у меня рядом с домом, не стала выбирать дальний филиал, хотя и предлагали с компенсацией за дорогу. Есть подарки на Новый Год.
Из минусов, работа на ногах и высокий трафик( да и клиенты могут быть разными. Иногда сочувствуешь девчонкам когда бывает неадекват или алкашня( Но для Дальнего Востока работа в Винлабе сойдет, хоть могут быть сложности в работе) хотя всем не угодишь

13.05.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Не так давно устроилась продавцом в Винлаб. До этого работала в Пятерочке. Мне там не нравилось. В ВинЛабе оказался более сплоченный коллектив, как маленькая семья. Девочки подобрались одного возраста. Быстро подружились. Даже после работы время от времени собираемся, ходим в кафе посидеть. Платят хорошо даже простым продавцам, старшие конечно больше получают. Мне предлагали перевестись на старшую в другой магазин, но он далеко от дома. Я отказалась. Еще нравится, что начальство адекватное. Не жестит, штрафами не мучает, никаких требований непонятных не предъявляет. На праздники дарят подарки. Вообще работа не ...
Все ок

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Винлаб

можно работать на полставки или выбирать смены на 3-4 часа. Трудоустройство официальное, быстрый карьерный рост. Доросла до старшего продавца. С коллективом повезло, всему на старте научили и объяснили. А так как у меня ребенок, то еще давали подарки на НГ и ко дню рождения.
работа на ногах, хамовитые клиенты

10.05.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Работаю в ВинЛабе около года. Начинала с обычного продавца и быстро доросла до старшего. Условия работы хорошие. Зарплата высокая, платят вовремя, переработки оплачиваются. Все выплаты официальные и оформление по тк. Нравится, что была возможность при трудоустройстве выбрать магазин и я попала в магазин прямо около дома.
Работа на ногах, много задач по залу