04.05.2017 | положительный отзыв
26.03.2024 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Работа ненапряжная, посетители адекватные. Но все равно надо не терять бдительность и не расслабляться, так что не могу сказать что работать не надо, все равно всегда должен быть на стреме. График можно выбрать самому, мне удобнее сутки/трое, а есть еще вариант 2/2 без ночных, зарплата в перечете на количество смен вполне достойная. Среди аналогичных вакансий мне тут больше всего понравилось по всем параметрам. Кормят за смену три раза, завтрак, обед и ужин, не нужно никаких судочков с собой брать и к тому же бесплатно, это прям ощутимый плюс. Форму только ...

23.11.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Прошел испытательный недавно, новую форму выдали. Устроили сразу, испытательный не бесплатно все по закону как положено и зарплата беля. По ней кстати сразу сказали сколько будет выходить если два через два, меня устроило. Работаю с 10 до 22 до работы на маршрутке Москвариума доезжаю спокойно, как раз от метро идет. По работе нормально, без эксцессов вроде пока. Не знаю как дальше конечно будет, но пока вообще нормально, не жалею что устроился и график подходит и зарплата нормальная.

21.09.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Работаю охранником в Москвариуме, в задачах контроль территории и соблюдение порядка. График сутки через трое. Начало в 8.30 утра, поэтому не успеваю на корпоративные маршрутки. Они позже начинают ходить, так что езжу на своем авто, парковка здесь есть. Кормят три раза в день, в столовой для сотрудников. Форму дали после испытательного срока, до этого сам купил синий костюм, а белые кеды и футболка у меня были. Условия хорошие, страховка со стоматологией, раз в сезон билеты на шоу дают, зарплата белая, а не в конверте.

18.08.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Меня здесь все устраивает, в первую очередь удобный график и стабильная зарплата. Устал перебиваться свадебными и детскими фотосессиями, хочется уже какой то определенности, а тут все возможности для комфортной работы. График 2 через 2, на обед дают полчаса, как раз успеваю сходить в столовую, дали всю технику плюс новый фотик для работы. Есть план по фото, который желательно выполнять, тогда зп получается хорошая.

13.08.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Белая зарплата, официальное оформление, мне важна стабильность в этом нестабильном мире. Да, можно найти и выше зп за ту же работу по сути, но везде где я интересовался, все в серую или вообще неофициально. То есть в любой момент тебя могут вышвырнуть или заплатить только белые копейки. Помимо этого преимущество Москвариума конечно же в самой атмосфере, тот факт что ты работаешь в красивом месте, известном на всю страну и за ее пределами, вносишь свой вклад в впечатления миллионов людей, это греет душу)

11.05.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Устроилась менеджером по работе с клиентами. Народу пока не так много, но с сезоном отпусков поток будет увеличиваться. Но меня таким не напугать) Работы не боюсь. Обещанная зарплата устраивает, коллектив у нас неплохой, начальство правда дурит иногда, но где бывает по другому? Кормят бесплатно. Пока все устраивает.

02.11.2007

вымогательство
никаких

04.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Вымогательство, сетевой маркетинг, предлагают платное обучение 500 рублей, а после обучения обязывают принести им 13000 рублей. Короче полный развод. Зато с такими умными лицами все это они делают, я в шоке была
Не указаны

10.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

неужели эту шарашку еще не прикрыли???? я не понимаю, куда смотрит милиция? да, я тоже там была 2 , 5 года назад (в 2005). Я хоть тока и приехала в москву и это был мой первый поиск работы. но уже понимала, что на НОРМАЛЬНОЙ работе деньги не требуют за обучение. Я не повелась, а вот моя случайная знакомая студентка (после собеседования вместе до метро шли) была более наивной и женщина , собеседующая ее , так обояла, что та согласилась отдать ей первый взнос.
Не указаны