Александр:

Белая зарплата, официальное оформление, мне важна стабильность в этом нестабильном мире. Да, можно найти и выше зп за ту же работу по сути, но везде где я интересовался, все в серую или вообще неофициально. То есть в любой момент тебя могут вышвырнуть или заплатить только белые копейки. Помимо этого преимущество Москвариума конечно же в самой атмосфере, тот факт что ты работаешь в красивом месте, известном на всю страну и за ее пределами, вносишь свой вклад в впечатления миллионов людей, это греет душу)

18.08.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Меня здесь все устраивает, в первую очередь удобный график и стабильная зарплата. Устал перебиваться свадебными и детскими фотосессиями, хочется уже какой то определенности, а тут все возможности для комфортной работы. График 2 через 2, на обед дают полчаса, как раз успеваю сходить в столовую, дали всю технику плюс новый фотик для работы. Есть план по фото, который желательно выполнять, тогда зп получается хорошая.

11.05.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Устроилась менеджером по работе с клиентами. Народу пока не так много, но с сезоном отпусков поток будет увеличиваться. Но меня таким не напугать) Работы не боюсь. Обещанная зарплата устраивает, коллектив у нас неплохой, начальство правда дурит иногда, но где бывает по другому? Кормят бесплатно. Пока все устраивает.