24.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Владимирович Пережогин - Ведущий специалист в области развития и увеличения масштабов бизнеса.

Андрей Владимирович Пережогин - это истинно грамотный и уважаемый руководитель, с которым приятно сотрудничать как профессионально, так и на личном уровне. Мои трудовые отношения с ним связаны с работой копирайтером в компании, и я имею возможность увидеть его выдающиеся лидерские...
отсутствуют

05.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Пережогин о компании Всемайки

адекватное руководство,крутые ребята-коллеги. всё обсуждается, все идеи рассматриваются, руководство прислушивается промокоды корпоративные на покупки

Посмотреть комментарии

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Владимирович о компании Авто-ПЭК

Андрей Владимирович, это в графе имя. Отзыв: Мне очень нравится директор, хоть и черезчур высокомерный и не особо справедливый но работать с ним одно удовольствие. Работаю на молочке и постоянно каждую неделю присваиваю себе сметану с творогом по две три упаковки и ни каких вычетов в зарплате нет, только надбавки, работаю дня 3-4 в неделю а закрывают мне бывает и по два рейса в день. Делитесь с директором зарплатой и к вам так же будет отличное отношение.
Нету

19.03.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

даже не знаю что положительного выделить

19.03.2014 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

Андрей Владимирович:
Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи. Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ). Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая. Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

22.02.2023
Ип Борисевич Андрей Владимирович : Водители не идите работать к этому переврзчику.пожалееете

Отношение к водителю как к скоту. Будут делать вас постоянно виноватым. Перевозчики Андрей и Владимир. Обман по зп,не машины,а вёдра с болтами. Требования от водителя очень высокие,а от себя дадут только дорезаную машину,платить будут копейки,всегда будете виноватыми. Обходите их стороной.

Минск

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей Владимирович

Андрей Владимирович:
В этой компании работал кладовщиком около полугода. Коллектив у нас был дружный. Работа интересная. Трудоустройство было официально. Сама оплата была адекватная для такой профессии. Подробнее>>

21.10.2022
ООО "АРКАДА" Печерский Андрей Владимирович - негативный отзыв

Кидает работяг на деньги. Качество материалов желают лучшего. Будьте внимательны!!!!!!! Подробнее>>

18.09.2022
Трифонов Андрей Владимирович: мошенники

обходите мимо вакансии на хх ру сервисный центр по ремонту техники, обычно дают на 10 примерно крупных городов, как узнать этих мошенников? везде сдельная оплата, фикса за заказ, колл центр круглосуточный и подписи левые ип или просто фио или левые конторы эти м.... не одного меня кинули на зарплату ... как бы не переименовывались сервис ФиксСервис, Репаир их старые и Подробнее>>