АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

Андрей Владимирович:

Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи. Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ). Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая. Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.

даже не знаю что положительного выделить

13.01.2013 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:
При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.

01.02.2013 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Классная компания!!! Мы с братаном довольны!!! Кто хочет работать и умеет в этой сфере хорошо зарабатывает. Ленивым здесь не место.

29.03.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Так уж сложилось, что я – пожизненный таксист. То в одной компании, то в другой. Переходил обычно туда, где больше платили. Но вот уже более 5 лет работаю в «Мартэкс». Сам подход к работе и отношение к водителю – совершенное другие. У конкурентов что было, вези хоть пьяного, хоть ненормального, лишь бы деньги платил. Тут нет так. Если пьяный с улицы, нас его никто везти не заставляет. Само отношение другое. Более уважительно, как к людям относятся. И здравствуйте, и счастливого пути, и спасибо. А это важно! Уж поверьте, я знаю, о чём говорю.

14.04.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
А что говорить… Плохо и без нас узнают, а хорошее и так видно. У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Всё чин чинаром. Добро пожаловать новым водителям. Всегда рады.

28.07.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Алексей Фетисов» о работе в компании

Алексей Фетисов:
Контора 100 балов,проработал в ней почти семь лет с2005 по 2012, в январе практически не было заказов, пришлось уйти в офисные водители. Что самое важное ни кем ни ругался,ушло сам!

27.08.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Алексей Фетисов» о работе в компании

Алексей Фетисов:
Работа очень нравилась,проработал почти 7лет,в январе от работав почти месяц ни чего не заработал,решил сменить сферу деятельности.

03.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Владимир Зарипов» о работе в компании

Владимир Зарипов:
Решил в свободное время от работы подработать в такси, т.к. с рождением дочки потребовалось больше денег. После первого месяца я ощутил довольно приличную сумму, а сейчас, спустя 5 месяцев, я вообще всерьез подумываю об уходе с основной работы. Работая по вечерам в такси Мартекс, я получаю иногда в разы больше, к тому же ни разу еще не было конфликта с диспетчерами или начальством, поэтому и хочу к ним уходить.

24.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Михаил Сотников» о работе в компании

Михаил Сотников:
Работаю в Martex уже больше года. Устраивает все от графика до оплаты. Даже клиентов тут как будто специально отбирают – большинство люди приятные, общительные. Операторы на приеме заказов нормальные, типичных косяков не делают. Не было такого, чтобы меня не по адресу или не в то время куда-то отправили. В других конторах такое сплошь и рядом бывает.

25.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Шофером в такси Мартекс пошёл в 2012 года и место менять не собираюсь. Бывает очень удачные денежные заказы можно получить, особенно если у клиентов на хорошем счету. Но я чаще беру заказы за город, трасса поспокойнее. По деньгам в месяц получается нормально, хватает на все, еще и накопить получается.

29.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Когда шел в такси работать в такси Мартекс, то иллюзий не было насчет денег. Сначала просто калымил, теперь работаю на постоянку. С 2013 года работаю там официально, и уходить не собираюсь, по деньгам никогда не обижали, если не лениться, то за смену можно хорошо сделать.

20.10.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Василий Нестеров» о работе в компании

Василий Нестеров:
В компании Martex работаю третий год. Никаких жалоб за все это время не возникало. Больше всего радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно, никаких накладок не возникает!

06.01.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Олег Щеглов» о работе в компании

Олег Щеглов:
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.

12.01.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Олег Щеглов» о работе в компании

Олег Щеглов:

04.03.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Роман Щеголев» о работе в компании

Роман Щеголев:
Адекватная диспетчерская компания для адекватных водителей. Нужно понимать формат компании - корпоративное такси с 99 % заказов по безналу. Отсюда, соответственно, и нормальный контингент клиентов и большой плюс - отсутствие прямых денежных взаимоотношений между клиентом и водителем. Это не таксомотор за наличку в режиме реального времени, где у водителя всегда есть соблазн "зарядить" клиенту лишнего... Главный плюс, то что на свободном графике ты реально можешь планировать свой день и совмещать работу с другими компаниями или делами. На окладе - другая система, более подходит для более того для кого это только единственный источник дохода.

05.03.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Сергей Е.» о работе в компании

Сергей Е.:
хорошие условия, график

13.03.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Золотарев» о работе в компании

Андрей Золотарев:
Особенно нравится в Мартэкс гибкий график – сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно, т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмет, то начальство может пойти навстречу, то есть поменять уже заранее спланированный выходной, перенести его на другой день.

АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «А. Потанин» о работе в компании

А. Потанин:
Ушел я из такси Martex недавно. Не из-за того, что что-то неустраивало, просто надоело за баранкой сидеть. А так место там нормальное. Платят по-чесноку, заказы честно распределяют, начальство в конфликтах нашу сторону принимало, если явной нашей вины не было. Мало ли пьяных клиентов бывает – что не так,Ю строчат жалобу. Так и работал, пока все это не достало.

АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.

АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Lebedev K» о работе в компании

Lebedev K:
Таксовал два года, последнее место работы – Мартекс. Так там, по сравнению с другими, место вполне хорошее. Вызовов много, разные бывают. Диспетчера кого-то специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно, было бы желание.

12.10.2016 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Руслан Ефимов» о работе в компании

Руслан Ефимов:
Работал там несколько месяцев. Отсылают смски клиентам и ждать приходится недолго. Если клиент удрал и не заплатил, штрафы не начисляют. Вертишься — зарабатываешь нормально, диспетчеру отстегивать не приходится. Осталось впечатление, что среди людей работал, а не так, знаете, работаешь незнамо с кем. Нормально в «Мартэксе».

09.12.2016 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Я в Мартекс давненько, и уходить не собираюсь, так как тут нормальное и адекватное отношение со стороны начальства. График я сам устанавливаю, могу взять выходной, если срочно нужно. Никто не заставляет работать и работать, нужные дни отдыха каждую неделю, пожалуйста. Коллектив тоже мне нравится, проблем не было.

10.12.2016 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Вова Влатов» о работе в компании

Вова Влатов:
Я поработал в нескольких компаниях до Мартекс, и мне есть с чем сравнивать. Тут все хорошо налажено, нет системы «взяток» диспетчерам за заказы, как у других. Все отслеживается очень тщательно, поэтому на вызов обычно едет машина, которая свободна и находится ближе всего, если клиент не желает какой-то определенный автомобиль.

10.01.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я в такси пришел работать, так как все остальные варианты просто отпали. В Мартэкс мне посоветовал устроиться товарищ, который работал с ними пару лет. Как работник могу сказать, что тут задействованы только местные жители, нет иноземных граждан, которые плохо ориентируются в городе. Таких просто не берут сюда на работу, чтоб не терять марку.

12.02.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Мне работать в Мартэкс очень нравится. Конечно, строго тут, но справедливо. Естественно, за какие-то ошибки в работе или вольностях при общении с клиентами по голове не погладят, но это нормальная практика. Мне нравится, что есть нужная техническая база для восстановления машины, а также созданы условия для того, чтобы все работали.

13.02.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
В Мартэкс работаю 2 года, все устраивает. Конечно, хочется и зарплату повыше, и отдыхать подольше, но я стараюсь находить компромисс, работаю 5-6 дней в неделю обычно, если нужно больше свободного времени, то беру себе дополнительный выходной, чтобы сделать все дела. Работы и работников тут хватает, поэтому проблем с дополнительными выходными не бывает вообще.

13.03.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Мне в Мартекс понравилось, что я пришел сюда со своим авто, и могу на нем работать, но если возникают проблемы, то я не сам занимаюсь ремонтом, а ребята помогают всеми силами. В других фирмах всю ответственность перекладывают на водителей, а тут такого нет.

26.03.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Начальство в Мартэкс вполне адекватное, если надо дополнительный выходной, то можно выделить в не слишком загруженный день. Машины все ухоженные, тут за этим строго следят. Требуют отчета о том, как прошел рабочий день, не было ли чего-то подозрительного в поведении авто. Вообще мне тут нравится намного больше, чем у других.

10.05.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Я давно стал работать в такси, был и бомбилой, и работал в разных ООО, но искал лучшего варианта. В Мартэкс мне нравится справедливость и равенство между водителями. Диспетчера специально никого не выделяют, им не нужно носить подарки за вызовы, направляют к клиенту того, кто ближе всех, и все.

13.06.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Шумилов Роман» о работе в компании

Шумилов Роман:
Мне понравилось, что в Мартэкс меня взяли без всяких долгих испытательных сроков, просто сдал экзамен. Начальство тут адекватное, все четко отслеживают. Коллектив хороший, дружный. Диспетчера не требуют подарков, распределяют вызовы равномерно, работают действительно эффективно. Зарплата стабильно выплачивается, задержек не было ни разу.