28.02.2024 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис Тюмень

Не в коем случаи не идите работать в компанию энергосервистюмень , обещают 130 по факту кидают ,полный бардак , заставляют записывать инструмент,расходники , материал, потом не возможно списать и уволиться. Борщёв не один год обманывает людей , отработал там не заплатили хотя официальное трудоустройство. Даже билет не купили

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Mecrure Тюмень Центр: Некомпетентное руководство

Минусы: 1. текучка кадров: сотрудников здесь не ценят, не уважают как себе подобных; 2. руководство: управляющая отелем бездействует, требует выполнять какие то планы (не обязанность сотрудников младшего звена), аргументируя "моя премия от этого зависит"; 3. начальники отделов (особенно ОПиР) безынициативные, некомпетентные, недолюбливают свое руководство, но предпочитают терпеть и молчать; 4. при трудоустройстве не выдают все документы по договору; 5. банальные мелочи, которые положены по тк, приходилось выбивать; 6. плохие условия для сотрудников бэк офиса: без окон и радиаторов, зимой холодно; фом буквально работает в будке; в офисе редко убирают и ...
Плюсы работы в данной компании: 1. оформление официальное с первого дня стажировки; 2. выплаты заработной платы в срок; 3. выдача рабочей формы; 4. питание для сотрудников в отведенной зоне (слава луковым кольцам и повару, который готовил их!); 5. интересные личности среди сотрудников младшего звена, с которыми было приятно работать и общаться; 6. много вежливых и приятных гостей, которых одно удовольствие обслуживать; 7. творческие выставки внутри отдела; 8. какие то мероприятия для сотрудников, но, к сожалению, не удалось посетить; 9. возможность подкачать английский язык.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Реском-Тюмень

Никакой стабильности в работе, 2 месяца работаешь ,пол года дома в режиме ожидания. Редкий случай когда вызывали 60 30!Межвахту не оплачивают! Зп маленькая для севера! Ремонт на улице и механикам все равно какая погода на улице! Слесаря в основном в носу ковыряются в место того чтоб помогать, отмазка у них что они по тяжёлой технике, а мерсы водители должны делать, те кто подходит с тяжёлой техники, им чешут что они по грузовым! Мерсы практически все отжатые, корявые... Пока были экипажи техника была под присмотром, а потом пришел начальник колонны См..р.. ов. ...
Своевременная выплата зп хоть и маленькая для крайнего севера! Бытовые условия хорошие для тундры.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Медикал он груп тюмень: Отношение к колективу ужасное

Есть руководитель, но она ничего не знает. Обращаемся к другим людям. Изучение кассы самой и только, помощи нет. Ты там никто, не знающий человек. Смотрим на других, то им помагают, если нужно выходят, а администраторы это низшие работники. Не тратьте времени на эту компанию. В графике стоит она еще на ставке администратора, но мы ее видим только в ее кабинете. Так что подумайте потом над словами, мы помогаем, это не про нее.
Зарплата вовремя, график работы

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Медикал он груп тюмень: Хуже нет

Руководитель ваш ничего не знает и не понимает, за помощью обращаемся к другим. Помощи нет, ты сама виновата. Хотя и говорит у нее большой опыт работы управленцем. Нет и нет. Вы сами и одни. В графике видим и молчим что она работает на полставки у нас, но как надо выйти то слышим, что не собираюсь. Никто на это не обращает внимание, а ответ один она дружит с руководством. Не тратьте время на эту работу
Зарплата вовремя, график работы

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ТВС: Тюмень Втор Сырьё

[censored] Заманивают на вахту и якобы устраивают. На самом деле устройства на работу не продвигается.
Нету

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ГлазЦентр-Тюмень: ужасное отношение руководства

Используют сотрудников, выжимают все соки, а потом выбрасывают, как отработанный материал, потому что за работу платить не хотят. Устраивалась на одну должность, предложили руководящую совместно с основной, но зп только как раз основную. Ну ок, по началу согласилась на стадии открытия клиники. К открытию все подготовила, сделала, работу всю наладила, поставщиков нашла, все закупалось. Спустя полгода мне снова говорят «ну еще поработай полгодика без зп дополнительной», я в отказ. Мне не нужно работать без выходных и проходных, когда я получаю зп, как обычные сотрудники. На что мне начали угрожать уволить ...

30.09.2023
ВРК Триумф Тюмень отзывы сотрудников

В коллективе всегда приятная дружеская атмосфера, никакого напряга. Это важный момент, ибо меня обстановка может демотивировать сильно, если давление ощущаю. В Триумфе походу это тоже понимают, поэтому стараются чтобы никаких разногласий не было. Начальство предоставляет адекватный график, есть перерывы, обед, никто не подгоняет без причины.
Иногда есть конечно дни аврала, но с этим справляемся без проблем.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы сотрудников

Я первый раз на должности диспетчера, устраивался к ним по объявлению. Волновался первые дни, что не справлюсь, т.к. опыта работы с клиентами не было. Оказалось переживал зря. Быстро втянулся, ребята коллеги помогли да и начальник сказал если что по любым вопросам приходить. Обучают кстати подробно, мне как новому человеку в этой сфере все было понятно. Организация для новых сотрудников отличная.
не знаю.....

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы

Меня при устройстве волновал адекватный заработок и стабильность выплат. Эти вещи в Триумфе строго соблюдаются, поэтому не первый год уже тут числюсь в бригаде. На собеседовании сообщили, что фирма серьезная, ответственность несет за денежный вопрос полностью, сотрудников ценит. Поработав первый месяц убедился лично в этом. Поэтому и менять работодателя не собираюсь в ближайшие годы.