Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы

Абрамов Т.:

Меня при устройстве волновал адекватный заработок и стабильность выплат. Эти вещи в Триумфе строго соблюдаются, поэтому не первый год уже тут числюсь в бригаде. На собеседовании сообщили, что фирма серьезная, ответственность несет за денежный вопрос полностью, сотрудников ценит. Поработав первый месяц убедился лично в этом. Поэтому и менять работодателя не собираюсь в ближайшие годы.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы сотрудников

Я первый раз на должности диспетчера, устраивался к ним по объявлению. Волновался первые дни, что не справлюсь, т.к. опыта работы с клиентами не было. Оказалось переживал зря. Быстро втянулся, ребята коллеги помогли да и начальник сказал если что по любым вопросам приходить. Обучают кстати подробно, мне как новому человеку в этой сфере все было понятно. Организация для новых сотрудников отличная.
не знаю.....