08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Чоу спо "хаддыженский социально - экономический техникум" - О беспределе чиновников

Уважаемые коллеги! Я директор ЧОУ СПО "Хаддыженского социально-экономического техникума". С 2007 года мы возраждали студенчество в нашем маленьком городке.бывшая администрация нас поддерживала.Но в октябре 2009 года избрали нового главу района и города. Мы все это время работали в муниципальном помещении- бывшей школе.В 2010 году у нас закончился догвор безвозмездного пользования на это помещениие.мы обратились к новому главе района.Собрали все необходимые документы и на Подробнее>>

19.07.2017
ООО "Уральский Промышленно Металлургический Холдинг"

Проживание, двушка на 4-6 человек. Квариры хорошие не клоповники. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Уральский государственный экономический университет

за 6 лет работы всего один раз выписали премию, о других видах поощрения и речи нет индексация з/п бюджетникам? не в случае с рядовыми сотрудниками, только руководящий состав, как самым малоимущим руководящий состав (в частности проректор по управлению имущественным комплексом) сидит на откатах в особо крупных размерах рядовые сотрудники получают копейки, их за людей никто из руководящего состава не считает с новым руководством преподаватели стали разбегаться, что может сильно отразиться на качестве образования пафосность, лицемерие и снобизм

Екатеринбург

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

29.07.2017 | положительный отзыв

Михаил:
От родителей достался участок в Санкт-Петербурге, и так как мы там довольно часто бываем, то решили построить себе небольшой коттедж, чтобы не ютиться по отелям. За помощью обратились в "Промышленно Сервисный Трест", так как они построили дом нашим друзьям, и он нам очень понравился. Обговорили детали дома, сумму и время (кстати, по времени получилось быстро - два месяца). И вот спустя два месяца у нас появился свой теплый и уютный дома. Специалисты все сделали качественно, даже без нашего постоянного наблюдения.

25.07.2017 | положительный отзыв

Алексей Владимирович:
На даче построить нормальный дом -давняя мечта. В 2016 году задался целью построить дом из бруса, камня и бетона в городе хватает. Просмотрено много вариантов было, звонил и разговаривал с менеджерами некоторых компаний, остановил свой выбор на Промышленно Сервисном центре. Не жалею о своём выборе. В этом году весной заключили и уже в июле дом готов. Нравится внимательное отношение к клиентам. Некоторые изменения в проект внести до начала строительства возможно, чем и воспользовался.

21.07.2017 | положительный отзыв

Артем:
Ещё в марте 2017 года, я обратился в компанию, чтобы мне построили загородный дом под ключ. Я провел мониторинг цен в различных компаниях, но здесь цена оказалась значительно интересней. На данный момент дом уже готов. Работу выполнили качественно и в срок, который был прописан в договоре. Это настоящие профессионал, так как сделали все на совесть и придраться просто не к чему.

09.06.2017 | положительный отзыв
Бийский промышленно-технологический колледж

Директор колледжа Визер - выживший из ума самодур. Окружил себя бабками и слугами, которые выполняют его личные поручения: оплачивают его коммунальные платежи, готовят домой еду и прочее. С подчиненными общается как с холопами, не дает слова сказать, врет и кормит их байками. Грамотные и молодые специалисты разбежались. Развалил колледж дальше некуда. Все ждут недождутся когда уже уйдет. Подробнее>>