Чоу спо "хаддыженский социально - экономический техникум" - О беспределе чиновников

Уважаемые коллеги! Я директор ЧОУ СПО "Хаддыженского социально-экономического техникума". С 2007 года мы возраждали студенчество в нашем маленьком городке.бывшая администрация нас поддерживала.Но в октябре 2009 года избрали нового главу района и города. Мы все это время работали в муниципальном помещении- бывшей школе.В 2010 году у нас закончился догвор безвозмездного пользования на это помещениие.мы обратились к новому главе района.Собрали все необходимые документы и на комиссии нам решено было передать это помещение сроком на шесть лет в безвозмездное пользование.Но глава района просто не подписал постановление, на основании которого с нами должны были заключить договор. Про нас сняли репортаж в НТК.Мы обратились в суд и выиграли.По заказу главы про нас написали заказную статью в районной газете "Апшеронский рабочий".Затем в газете "Хадыженск сегодня". Мы обратились в прокуратуру и в Краснодарское управление ФАС.Эти структуры выявили нарушение со стороны администрации, но выступать против главы района, ставлиника Ткачева, никто не хочет.Мы обращались во все инстанции, отовсюду приходят ответы-сплошные отписки и бред.Судится, поверьте, тоже тяжело. Просим Вас помочь нам восстановить справедливость и наши права.Готовы к сотрудничеству против беспредела чиновников администрации района и Департамента образования и науки Краснодарского края.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, потому, что преподаватели действительно хорошие, слушать их интересно, и сразу видно, что они профессионалы и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Очень хороший Колледж!Учусь в Университетском колледже на втором курсе и очень рад.Очень благодарен преподавателям Колледжа за возможность получения консультаций по дисциплинам во время дистанционного обучения, за их доброжелательность и отзывчивость. Заканчиваю в этом году. Ни разу не пожалел, что поступил сюда. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование и сделать это можно будет по сокращенной программе.Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Хороший Колледж!Хочу выразить преподавателям и сотрудникам Университетского колледжа слова признательности за организацию учебного процесса в период эпидемии КОРОНОВИРУСА.Всю информацию получаю своевременно. Очень хороший студенческий портал. Мне это сильно помогает при дистанционном обучении.Большое спасибо!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Учусь в Университетском колледже по специальности «Прикладная информатика».Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.

09.02.2020
ЧОУ СПО ВГТК

Владикавказский гуманитарно- технический колледж- это шарашкина контора!! Бегите от них! ЗП задерживают на 3-4 месяца , руководство убожество ! Не тратьте свое время на них, сотрудников увольняют каждый месяц !!! При увольнении справку НДФЛ даже не дают. Не попадитесь в сети этих мошенников. Подробнее>>

30.01.2020
ЧОУ СПО ВГТК

Владикавказский гуманитарно технический колледж это шарашкина контора! Бегите от них! зп задерживают на 3 4 месяца , руководство убожество ! Не тратьте свое время на них, сотрудников увольняют каждый месяц ! При увольнении справку ндфл даже не дают. Не попадитесь в сети этих мошенников.

Россия, Владикавказ

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Имела неприятный опыт попасть на собеседование. генеральный директор организации крайне агрессивная женщина, которая считает, что ей все должны, как будто она не сотрудников набирает, а рабов, причём за неофициальную зарплату, которая даже ниже рынка. Там полная проф деформация, и манера поведения и давления как у рыночной торговки из 90х. Сразу отказалась как попала.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО Профиль: нарушение тк рф

не всегда официальное трудоустройство обещает одну зарплату, платит слвершенно другую увеличение рабочего дня, а платит на 8 часовой день стоимость одного дня от 800 до 1500 тысяч рублей, а начисление по правилам
преимуществ нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Выплата з/п стабильно 2 раза в месяц. Прохождение медосмотра за счет работодателя. Наличие компьютеров почти во всех помещениях. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
ЧОУ ДО Образовательный клуб-ОК отзывы