Чоу спо "хаддыженский социально - экономический техникум" - О беспределе чиновников

Уважаемые коллеги! Я директор ЧОУ СПО "Хаддыженского социально-экономического техникума". С 2007 года мы возраждали студенчество в нашем маленьком городке.бывшая администрация нас поддерживала.Но в октябре 2009 года избрали нового главу района и города. Мы все это время работали в муниципальном помещении- бывшей школе.В 2010 году у нас закончился догвор безвозмездного пользования на это помещениие.мы обратились к новому главе района.Собрали все необходимые документы и на комиссии нам решено было передать это помещение сроком на шесть лет в безвозмездное пользование.Но глава района просто не подписал постановление, на основании которого с нами должны были заключить договор. Про нас сняли репортаж в НТК.Мы обратились в суд и выиграли.По заказу главы про нас написали заказную статью в районной газете "Апшеронский рабочий".Затем в газете "Хадыженск сегодня". Мы обратились в прокуратуру и в Краснодарское управление ФАС.Эти структуры выявили нарушение со стороны администрации, но выступать против главы района, ставлиника Ткачева, никто не хочет.Мы обращались во все инстанции, отовсюду приходят ответы-сплошные отписки и бред.Судится, поверьте, тоже тяжело. Просим Вас помочь нам восстановить справедливость и наши права.Готовы к сотрудничеству против беспредела чиновников администрации района и Департамента образования и науки Краснодарского края.

09.02.2020
ЧОУ СПО ВГТК

Владикавказский гуманитарно- технический колледж- это шарашкина контора!! Бегите от них! ЗП задерживают на 3-4 месяца , руководство убожество ! Не тратьте свое время на них, сотрудников увольняют каждый месяц !!! При увольнении справку НДФЛ даже не дают. Не попадитесь в сети этих мошенников. Подробнее>>

30.01.2020
ЧОУ СПО ВГТК

Владикавказский гуманитарно технический колледж это шарашкина контора! Бегите от них! зп задерживают на 3 4 месяца , руководство убожество ! Не тратьте свое время на них, сотрудников увольняют каждый месяц ! При увольнении справку ндфл даже не дают. Не попадитесь в сети этих мошенников.

Россия, Владикавказ

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО Автошкола "Автоальянс"

Хотите работать в престижной автошколе "Автоальянс"? Не надо!! Сначала вам очень мило и хорошо расскажут о ваших обязанностях и правилах работы, дадут новую машину, а потом начнётся - страховой взнос в размере 5 000 т.р., штрафы за каждую ерунду, виноват ты или нет без разницы. При увольнении получишь или нет свои взносы назад ещё неизвестно и з/п отдадут копейки, т.к. Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОУ МИРТ или как обманывают молодых учителей

Огромные задержки зп, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам, запрещают учителям обсуждать между собой вопросы начальства и зарплаты. Была незаконно уволена, по причине того, что требовала платить зп вовремя. Дедовщина и сплетни в коллективе. Обман на собеседование. Предъявы в стиле «Вы много...
Обед

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АКВАТЕХ-01", ЧОУ ДПО "Акватех"

Есть в промзоне БАЭС такая контора. Как "Акватех", которая занимается пожарной тематикой (ТО огнетушителей, заправка и т. Д. ). Работает там чудо-персонал, в лице:-директора Романенко, чьи служебные обязанности ограничиваются раскладыванием пасьянсов с утра и до вечера. При обращении с каким-нибудь важным для тебя вопросом, просто отворачивается и уходит, оставляя твой вопрос в подвисшем состоянии;- чудо-бухгалтер, продукт, взрощенный на ее любимом Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОУ ВО "Ессентукский институт управления, бизнеса и права"

Всем здрасте. Работаю в сим "чудесном" заведении. Если Вы решили туда устроиться на какую-либо вакансию, советую забыть о том, что такое зарплата. За срок в больше чем полгода, выплатили один раз, остальное не платят, якобы из-за каких-то проблем. В бухгалтерии, когда приходишь требовать свои кровные, прямым текстом посылают в замечательное путешествие. Начальство кормит завтраками, что мол: "Скоро всем выплатим". Это Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Выплата з/п стабильно 2 раза в месяц. Прохождение медосмотра за счет работодателя. Наличие компьютеров почти во всех помещениях. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОУ УЦ ДПО "Оле-Хаус СПб."

Со стороны "руководителя"  -ХАМСТВО, ЛОЖЬ, УНИЗИТЕЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА, несмотря на предварителное соглашение. Знает-ли Московское руководство (действительно уважаемые люди), что творит их "старо"-новый дИРЕКТОР с оплатой работы сотрудников и т.д.? С его "возвращением" новые сотрудники ПОБЕЖАЛИ!!! Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДО Образовательный клуб-ОК

Если вы готовы к постоянным задержкам зарплаты без каких либо объяснений или извинений вам сюда. Маленькие зарплаты при большом количестве учебных групп. Оплата абсолютно не соответствует затраченным усилиям и энергии, не говоря уже о дополнительных мероприятиях, которые надо проводить вдобавок к основным занятиям. Компания требует от работников соблюдения трудового договора и отдачи, при этом совершенно наплевательски относится к своему обязательству вовремя выплачивать работникам их зарплату. Вам нужно платить аренду? Не их проблемы. Вам нужны деньги, чтобы кушать в этом месяце? Забудьте об этом. Связываешься с директором филиала по поводу задержки ...
Не нашла

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Ресурс"

Отвратительное отношение директора к сотрудникам. Зарплату выдаёт только себе, жене и бухгалтеру, которая его прикрывает. Когда дело касается выдачи зарплаты, говорит "Нет денег", хотя деньги на счету есть, потому что оплачивают обучение предприятия. Наличные деньги забирает все себе! После жалобы на него в налоговую, вообще начал травить всех и пакостить. Провел на работу свою жену и падчерицу, которые раз в Подробнее>>