10.08.2020
Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю

Нарушаются требования к этике поведения фгбу фкп как самими сотрудниками, так и начальством.Есть сотрудники которые неоднократно, а также в течении рабочего дня негативно обсуждают других коллег, руководство, регулярно хамят, используют маты в большом количестве в течении рабочего дня.Начальники позволяют себе в негативном ключе обсуждать сотрудников, как своего отдела так и других, а так же лиц устраивающихся на работу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.08.2020
Кадастровая палата по Красноярскому краю, ФГБУ

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уфссп россии по красноярскому краю»

Основное название: уфссп россии по красноярскому краю Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Настоятельно не советую пытаться устроится туда на работу. Людей принимают якобы на стажировку, люди работают бесплатно, кто 1 мес., а кто 2-3. Всё это время им обещают издать приказ о зачислении их в штат, люди ждут, ходят на работу за просто так. По прошествии 1-3 мес. им торжественно объявляют, что приказ не подписали, приносят соболезнования, говорят, что оставят в резерве, на этом всё заканчивается. В службе в 2015г. прошло уже сокращение, в сентябре будет второе. Не тратьте Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
01.03.2019 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Галамарт

Белая стабильная зарплата. Выплачивается вовремя. Хороший коллектив. Возможность для развития и карьерного роста.
Офису бы между собой разобраться.

26.03.2023
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Lamoda

Шокировало поведение супервайзера Валентины. Стоит над душой. Человек впервые на вахте, ему никто при трудоустройстве не назвал точных цифр выполнения плана на участке консолидации. Видимо у Ламоды другое представление о людях - она их считает роботами - и требует выполнения огромного плана любой ценой от первого попавшегося человека, в том числе без опыта такой работы. Старшая участка Ирина кричит на сотрудников вахты, обматерила меня "зачем ты сюда приехала б*лять", и всё только из-за того что у меня было 280 пиков в час вместо 300. Далее супервайзер смены объявила что

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Какая разница о компании ПаллетТрейд

Из перспективной и развивающейся , крупнейшей на рынке, оптимизаторы - экономисты подвели предприятие к краху. Бренда нет. 1 заваленный снегом, дровами и неликвидными поддонами склад.

21.05.2019
Работа в ТПО Резерв      отзыв сотрудника Какая разница

Какая разница:
Задерживают и не выплачивают стабильно зарплату( и оклады и ,так называемые, «премиальные», которые и в конвертах порой были). За 18 год сотрудникам часть зарплаты с названием премия не выплатили совсем и продали фирму. Появилось новое финансовое руководство , оно задерживает уже и оклад и премии ! Отпускных нет, питания нет, соцпакет отсутствует, премий сверх зарплаты тоже нет. Подробнее>>