05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
BUILD DIAMOND SPACE дизайн бюро

Кинули на деньги ! Не рекомендую связываться с данным работодателем , а именно с [Т.] Назират [М.] ( руководитель и дизайнер build diamond space) ! Сотрудничала с ней как комплектатор , со своей стороны я выполнила работу и как результат Назират с этого получили прибыль и заключила сделки с моими поставщиками . Только выплатить мне зарплату и агентские она видимо не захотела . Перестала брать телефон и отвечать на сообщения !

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Diamond TOURS

Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходте и не нравитесь ...ей... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у нас и ночью платежи (здесь я думаю не важно смогу или нет, здесь другое: а нужно ли мне это и другим кандидатам)...в итоге я поняла: нужны спортивного телосложения, до 35 ...
место Пионерская д 50 красивое, офис хороший

26.08.2023 | отрицательный отзыв
DIAMOND NAILS: Владелец сам не знает чего хочет

Почитала отзывы клиентов гнут цены, портачат ногти. Из разговора с владельцем понятно, что навешивает на админов все, что можно и нельзя навешать сам не знает, чего хочет
не увидела

11.08.2023 | отрицательный отзыв
10.08.2023 | отрицательный отзыв
29.04.2023 | отрицательный отзыв
Diamond Communication

Их не пересчитать! Отвратительное агенство. Никому не советую работать, если не хотите потом оказаться опрокинутыми за 10 часов до мероприятия. Не первый раз такое. Отношение к сотрудникам свинское, ставки ниже некуда. Много себе позволяют. Приходится писать самой, чтобы выяснить будет ли проект, какая форма и часы работы. Не тратье нервы
Полный ноль

14.02.2008 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Александр разгуляев» о работе в компании

Александр разгуляев:
Одно обещают - другое дают постоянно опаздывают с зарплатой платили в долларах - каждый месяц зарплата умень

27.05.2008 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительна компания тем, что: - далеко не спокойные индусы( т.е постоянно на кого-нибудь орали) - однажды приезжий индус, которого я должна была сопровождать как переводчик, попросил у меня мой мобильный, чтобы позвонить( в последствии оказалось что в

21.08.2008 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Место работы в Москве - Представительство компании. Адрес: Проезд Березовой Рощи, дом 6. Боль