13.01.2023
АО "БМК" , он же Parmalat: ужасное руководство аппаратного цеха

Обман со стороны отдела кадров заявленная зп на собеседовании и то, что в договоре совершенно разные вещи. Отсутствие нормального обучения и наставничества в аппаратном цехе. Бездарное и некомпетентное руководство аппаратного цеха в лице начальника (цы) цеха а. е. н. и ведущего специалиста а.с., которое не видит ничего, относится предвзято. Завод неплохой, но крайне не советую идти в Аппаратный цех, работая Подробнее>>

07.06.2022
ОООТД БМК( ИНН 5406698924) - негативный отзыв

Задержки по зп, за переработки вам просто скажут спасибо, системы нет , на одного просто смертного 10 начальников, чего хотят сами не знают. Почти все в серую, но если пройдёте через руки и ноги их главбуха то может и в белую получите больше, [Е.] вообще безотказная и шоколадки не надо! Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
БМК ТРИАДА

Не оформляли по трудовой, кидают на зарплату, платят ментам и церкви. Используют рабский труд, продали людей в арабские эмираты. И не только. Вербуют в ато не а строку русских вроде. Щас под колпаком сбу. Так что там зарплаты не видать нормальный. Так что не советую. Может несчастный случай быть. Или пристрелят. Они ментам платят. Дырявым.. ну что поработали с людьми. Подробнее>>

23.05.2020
Завод БМК ЭнергоЛидер

Обещают одно по факту платят в 2 раза меньше. Задержка зарплаты на несколько месяцев впорядке вещей. Чо нужно делать непонятно, всем на все плевать, полный бардак. Зато любимое развлечение найти виноватого и уволить его по статье. Такчто сами решайте, надо ли оно вам работать на таком заводе! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : БМК - Балтийская Металлургическая Компания

НОВЫЙ НОМЕР ВЕСТНИКА БМК ВЫШЕЛ В СВЕТ07.06.2018В начале лета Балтийская Металлургическая компания выпустила очередной тираж корпоративной газеты «Вестник БМК». В этом номере есть приятный бонус для любителей футбола - Турнирная таблица Чемпионата Мира 2018. Но основное – это обзор круглого стола металлургов, который проводился под эгидой РСПМ в рамках выставки Интерстройэкспо-2018, где обсудить актуальные вопросы металлотрейдеров Санкт-Петербурга собралось более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли и СМЦ. Так же представлена информация о новых возможностях Балтийской Металлургической Компании в качестве поставщика металлопродукции и Автотранспортного предприятия БМК в качестве поставщика спецтехники. Номер распространяется с помощью курьерской службы «Делового Петербурга» более

Россия, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 53, корп.2, литер А

12.09.2019
БМК Северо-Запад

Постоянная текучка кадров. взбалмошный директор неумеющий руководить. скоро закроются - долгов и судов с ними много. переезжали в более маленький офис 2 раза. не могут аренду платить. ЗП задерживают. по трудовой книжке не оформляют, не хотят платить налоги видимо Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
БМК-31

К сожалению своему. отработал в БМК-31 .где директо и управляющий АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ К СОЖЕЛЕНИЮ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ 3 месяца в командировке в курской обл г щигры.командировочные платил справно.но вот зарплаты так и не дождались.и я не один такой.Я не обиднею. а другим может поможет. Подробнее>>

18.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БМК"

Не указаны ... Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БМК - Балтийская Металлургическая Компания

В Санкт-Петербурге металлопрокат заказываю у БМК http://www.bmk.su/ . Считаю данную компанию отличной поддержкой своего строительного бизнеса. Композитная арматура, трубный и листовой прокат были доставлены мне в срок силами сотрудников компании. Цены на листы с полимерным покрытием самые низкие на рынке. Также неоднократно пользовалась услугой вывоза и утилизации грунта. Советую всем, кто хочет правильно вложить деньги и сэкономить время и средства. Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "БМК" отзыв сотрудника Наталья

На собеседовании обещали з/п 5000 руб на испытательный срок 3месяца, плюс компенсация за обед и проезд 15руб в день. В первый месяц вообще ничего не заплатили, объяснили это тем что "бухгалтер не успела посчитать" (я работала с 17-го мая, а з/п 7 июня), в июле заплатили, но "серой з/п", т.е. в рассчетной ведомости значилась сумма в 2,5тысячи, на руки дали примерно 6300... Подробнее>>