01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Менеджер связывался, просил оставить отзыв о компании:Работаем долго, по Аутстафингу. Оформляют всех и иностранцев и наших граждан. Если что, делают документы официально, сам проверял. Цены устраивают, сервис тоже. Консультируют и всегда на связи, если что-то меняется в законах или с порядком оформления документов.Спасибо компании и нашему менеджеру, Талашкевичу Александру. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Здравствуйте! Мы ресторан. Работаем с компанией SLG не так давно, меньше года. За это время у нас была проверка и они ее закрыли! Мы уже деньги приготовили, думали будет все как всегда. А нет. Очень порадовала работа девочек! Надеюсь так будет всегда! Пока нет никаких нареканий! Нас все устраивает. как говорится соотношение цены и качества! Спасибо! Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Обратились с мужем (у нас своя сеть закусочных) в компанию SLG, потому что на носу было открытие нескольких новых точек быстрого питания. Нам нужны были повара-универсалы, который, как говорится, "днем с огнем": и не требующего обучения, и толкового, который мог бы и с деньгами работать, и улыбался бы людям! Своими силами нашли всего троих, но и у тех был непорядок с документами. Теперь таких проблем нет благодаря SLG!)))) Спасибо им большое, и процветания этой компании! Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Master Staff Group

обманщики мошенники динамщики

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Розалия о компании Master Staff Group

Зарплата с задержкой, расчёт за январь,6 смен заплатили 27 февраля, после того как я напомнила, но не полностью.

Челябинск

23.12.2022
Master Staff Group

1. Если устроены по тк рф будьте готовы, что отдел кадров вовремя не передает реестр в пфр. Устроиться сразу на новую работу не получится. 2. Расчет в день увольнения не получите. У московского руководства разные отмазки.3. Постоянно задерживают з/п Крайне не рекомендую данную компанию Подробнее>>

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Master Staff Group

Кидают людей на денги, вахта озон в Хоругвино.

12.03.2022 | положительный отзыв
Master Staff Group

Менеджер по трудоустройству (зазывала) свои обязанности не выполняет. На моем месте работы не показывается(проблемы решаешь своими силами). Телефон не берет(только в ватсап пишет). Какой табель по з п отправляет неизвестно. Все их выплаты даже декабрь не перекрывают. Подробнее>>