07.04.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса - положительный отзыв

Сотрудник:
Работаю в компании уже более 4 лет. Если бы здесь было действительно так плохо, как пишут в отрицательных отзывах, меня давно здесь уже не было. Что есть по факту.Из плюсов: удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство.Из минусов: задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛОГИКА ГРУЗА

Только что общалась с представителем данной компании. Хотела сотрудничать. Скинула запрос, потом перезвонила и стала задавать уточняющие вопросы. На что сотрудник компании ответил, что ТК Логика Груза не сможет со мной сотрудничать. Крайне странно... Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Отказались уменьшить лимит по кредитной карте, где логика

С тех пор как Банк "Возрождение" стал фактически ВТБ, неприятные сюрпризы появляются постоянно. 23. 09. 2020 г. я обратилась в банк, чтобы снизить лимит по кредитной карте со 100000 руб до 10000 руб. Мне отказали, пока я не предоставлю справку 2НДФЛ. У меня в ноябре 2020 года заканчивается срок действия карты, смысл брать 2НДФЛ, если я с вами расстаюсь? Выписку со счета о зачислении зарплаты в другой банк принять отказались. В контакт-центре 25. 09. 2020 г. подтвердили, что нужна 2НДФЛ. Уважаемые, где логика? Я не прошу сделать мне Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами.
Удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство. ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Работаю в компании уже более 4х лет. Из плюсов: удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство. Из минусов: задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами.

10.02.2021
Логика бизнеса

Группа компаний IT Цель компании "заработать" деньги на опен-сорсных продуктах путем их небольшой модификации. Продать "свой" продукт большой компании и "зарабатвать" деньга на чужом продукте. По большому это компания - однодневка. Готова закрыться после получения барыша. Отношение к сотрудника - накакое. Задержка зарплаты. Полнок нарушение ТК.
нет и не было ...

14.01.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Задержки ЗП от даты в договоре, но к этому привык, не страшно. Мало автоматизаторов в отделе, не смог развиться в этом направлении.
Коллектив! Был в принципе, интересный фунционал (однообразный но терпимо). Офис в Уфе с удобным расположением. Взяли на работу без опыта и всему научили! За что благодарен! ...

27.05.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса, внедренческая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть. Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть. Хорошая компания с хорошими людьми. Работала в других компаниях – и государственных и частных, такой атмосферы почти нигде нет. Много пишут сейчас минусов о задержке зарплаты, что касается Логики Бизнеса, задержки пока только пару месяцев, но обещают через три месяца ситуацию выровнять. До этого задержки были не более чем на пять дней, это не настолько критично по сравнению с другими плюсами для меня. Каждый выбирает сам и для каждого критерии выбора разные. Еще раз хочу отметить очень хороший коллектив всей Логики бизнеса, и особенно Практики Транснефть, со всеми легко и приятно работать, а это важнее пары дней задержек зп. Я работаю в главном офисе в Москве – дорога до работы тоже очень существенный критерий, до офиса идти от метро 5 минут, офис в одной остановке метро от кольцевой (сейчас редко встретишь такое удобство). Руководство очень лояльное, всегда идет навстречу, если надо отпроситься к врачу например или взять один день из-за болезни (не открывая больничный).

Москва, Профсоюзная, 84/32 к1 - 4 этаж, БЦ Калужский

13.10.2020
Корпорация "Логика"

после звонка по долгам Махалова Татьяна Ивановна 06.08.1951 на номер http://l2000.ru/13.htm +7 (351) 246 00 01 где ответил махалов владимир васильевич 07.02.1956 муж и директор фирмы ,мне перезвонило лицо черно [censored] национальности вх 89227005053 Магомед я буду все решать за них ,хамит и в итоге сбросило трубку и спряталось . Это быдло люди и быдло контора . Не связывайтесь с

Россия, Челябинск

07.09.2020
Логика бизнеса

0.Собеседование Собеседование с лб проходило очень странно, тк мы обсуждали не рабочие вопросы, а какие то психологические тесты.Первый неприятный звоночек случился, когда после официального приглашения вступить в компанию начальник сказал «Зарплату обсудим потом», хотя мы уже договаривались на определённую сумму. Как и ожидалось «Вы не правильно поняли, я имел ввиду до ндфл, да у вас будет выходить даже больше, чем Подробнее>>