07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

По части SEO, тут отличные мастера работают. Мне правда сравнить не с чем, но в любом случае, мой сайт вывели в топ выдачи на гугле. По всем вопросам всегда на связи были, консультировали. Всё круто.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Отличная компания, работают по высшему разряду! Обращался к ним для разработки веб-версии сайта моей компании. Сделали очень удобную, понятную и легкую в использовании модель. По срокам достаточно быстро справились. Спасибо!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Я действительно рад, что обратился именно в эту компанию, так как здесь однозначно работают грамотные и ответственные специалисты. В общем, они занимались продвижением моего интернет магазина, все сделали качественно и в краткие сроки. На сегодняшний день наш сайт находится на первой странице в поисковых систем Гугл, ну и как результат, у нас хорошо продажи выросли.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Заказали у компании разработку сайта под ключ. Сделали это относительно быстро, примерно недели за две. Считаю, что это хороший срок для такого качества! Сайт удобный, комфортный и понятный для любого пользователя. А главное, он в топе постоянно и увеличивает наши продажи.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Хорошая, надежная компания и ребята, которые здесь работают, большие молодцы, настоящие профессионалы. Разработали для нас отличный, яркий, удобный и информативный сайт. Все наши пожелания учли. Рекомендую.

25.01.2023
веб фокус

Трудно назвать это компанией. Зарплата плачевная, еле на жизнь хватает. Набирают только начинающих специалистов, так как на более опытных нет ресурсов. (Ни в коем случае не устаивайтесь туда на перераспределение! Когда вы поймете, в какой дыре вы оказались, будет поздно компания просто вас не отпустит до конца отработки) Заказчиков тоже нет. Все по факту держится на неквалифицированном мнении одного человека, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Здравствуйте. Я редко оставляю отзывы, но сейчас та ситуация, когда хочется поставить лайк словами, а не кликом. Не буду говорить за других копирайтеров, скажу за себя: я очень жалею о том, не стал сотрудничать с компанией Web Focus сразу, как только увидел в Интернете объявление о наборе копирайтеров. Где-то были обязательства перед прежним работодателем, а где-то и боялся. Но первые дни общения с моими непосредственными руководителями Ольгой и Натальей показали, что опасения были напрасными. Девчата -- профессионалы, они снабжают работой и следят за правильностью её выполнения. Причём наше общение всегда проходит в спокойном русле и уважительной манере. Что касается

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Поскольку в созданиях сайтов я ничего не понимаю, обратилась в эту компанию за помощью, когда решила открыть свой интернет-магазин. Ребята в итоге смогли настроить удобное меню, хорошо поработали над дизайном сайта, сделав его максимально удобным. Отличная работа.

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Для нового магазина органической продукции требовался уникальный сайт. Обратившись в эту компанию, наша фирма получила качественный и удобный сайт. Сроки соблюдены. Теперь эта же компания занимается продвижением - мы заказали контекстную рекламу.

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Ребята с агентства большие молодцы, потому что выполнили мой заказ в точности, как того и желала. Я им сообщила свои критерии для создания сайта для моего бизнеса и они все сделали так, как будто он буквально срисован с моей головы. Я довольна.