Dmitry89:

По части SEO, тут отличные мастера работают. Мне правда сравнить не с чем, но в любом случае, мой сайт вывели в топ выдачи на гугле. По всем вопросам всегда на связи были, консультировали. Всё круто.

25.03.2024 | положительный отзыв
Качаственное оказание услуг

Большое спасибо за продвижение моего лендинга. Вы смогли создать качественную стратегию, которая привлекла целевую аудиторию и увеличила конверсию. Теперь мой лендинг является эффективным инструментом для привлечения клиентов. Очень доволен результатом!
Не нашел

28.02.2024 | положительный отзыв
Качаственное оказание услуг

Отличный опыт работы с компанией Web Focus. Команда профессионалов продемонстрировала высокий уровень компетентности и качественно выполнила все поставленные задачи. Мы были приятно удивлены их гибким подходом к работе и готовностью учитывать наши пожелания на каждом этапе проекта. Результат превзошел наши...
Офис далеко от компании

26.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую данное агентство

Обратились за комплексом услуг, состоящим из разработки и продвижения сайта, и не ошиблись! Наш старый сайт по сравнению с новым - просто небо и земля. Новый - современный, функциональный и привлекательный. Не знаю, как мы вообще привлекали клиентов с прошлым....
Не нашла

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Отличная компания, работают по высшему разряду! Обращался к ним для разработки веб-версии сайта моей компании. Сделали очень удобную, понятную и легкую в использовании модель. По срокам достаточно быстро справились. Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Доволен работой компании

Не выявлено Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Я действительно рад, что обратился именно в эту компанию, так как здесь однозначно работают грамотные и ответственные специалисты. В общем, они занимались продвижением моего интернет магазина, все сделали качественно и в краткие сроки. На сегодняшний день наш сайт находится на первой странице в поисковых систем Гугл, ну и как результат, у нас хорошо продажи выросли.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Заказали у компании разработку сайта под ключ. Сделали это относительно быстро, примерно недели за две. Считаю, что это хороший срок для такого качества! Сайт удобный, комфортный и понятный для любого пользователя. А главное, он в топе постоянно и увеличивает наши продажи.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Хорошая, надежная компания и ребята, которые здесь работают, большие молодцы, настоящие профессионалы. Разработали для нас отличный, яркий, удобный и информативный сайт. Все наши пожелания учли. Рекомендую.

06.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую данную компанию

Если с настройкой Яндекс Директ я как-то совладала самостоятельно (хотя там все понятно и логично), то с контектсной рекламой в Гугле были колоссальные затруднения. По совету коллеги я обратилась в... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Здравствуйте. Я редко оставляю отзывы, но сейчас та ситуация, когда хочется поставить лайк словами, а не кликом. Не буду говорить за других копирайтеров, скажу за себя: я очень жалею о том, не стал сотрудничать с компанией Web Focus сразу, как только увидел в Интернете объявление о наборе копирайтеров. Где-то были обязательства перед прежним работодателем, а где-то и боялся. Но первые дни общения с моими непосредственными руководителями Ольгой и Натальей показали, что опасения были напрасными. Девчата -- профессионалы, они снабжают работой и следят за правильностью её выполнения. Причём наше общение всегда проходит в спокойном русле и уважительной манере. Что касается

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Поскольку в созданиях сайтов я ничего не понимаю, обратилась в эту компанию за помощью, когда решила открыть свой интернет-магазин. Ребята в итоге смогли настроить удобное меню, хорошо поработали над дизайном сайта, сделав его максимально удобным. Отличная работа.

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Для нового магазина органической продукции требовался уникальный сайт. Обратившись в эту компанию, наша фирма получила качественный и удобный сайт. Сроки соблюдены. Теперь эта же компания занимается продвижением - мы заказали контекстную рекламу.

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Ребята с агентства большие молодцы, потому что выполнили мой заказ в точности, как того и желала. Я им сообщила свои критерии для создания сайта для моего бизнеса и они все сделали так, как будто он буквально срисован с моей головы. Я довольна.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Очень довольны услугой по разработке сайта! Все сделано в согласованный срок, учтены все пожелания, кроме того, рекомендовали много такого, что нам даже в голову не приходило. После запуска сайта всегда отвечают на вопросы и советуют по факту

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Сотрудничаю с компанией последние пол года. Ребята компетентные и настоящие профессионалы своего дела. Настроили контекстную рекламу в гугле, как следует. Результат работы компании хороший, так как клиенты реагируют на рекламу и массово заходят ко мне в магазин.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Добрый день, хочу отметить, что компания Веб Фокус сделала нам потрясающий сайт! Глаза не могут нарадоваться, очень качественно помогли подобрать визуальный контент, а сотрудники всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к нашим предложениям. Обязательно буду советовать друзьям, знакомым, вашу компанию если кому то понадобится сайт. Желаю успехов и побольше клиентов :)

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Заказывали у них сайт для интернет-магазина рыболовных товаров. Разрабатывали с нуля. На наш взгляд все продумано начиная от дизайна и заканчивая простотой пользования. Уже получили первые свои положительные отклики от клиентов.