29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
16.03.2023

- сіра зп - керівництво - текучка кадрів
Офіс біля метро ...

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Форест о работе в компании

Форест:
Оставляю отзыв для получения ясной картины о компании. Что за компания- фармбизнес по "русски" . Позиционируют себя как западная ко, но на самом деле владелец русский, приезжал в офис на служебной машине( то ли ментовские номера, то ли правительственные). БАДы вродиб заказывают в США и Канаде, а фасуют в подмосковье. Аквалор(морская вода) заказывают на нескольких заводах в Европе. Начальство- вышеупомянутый владелец , приезжает и если есть косяки по его мнению- мог грубо накричать. Коммерческий- человек, который то ли по блату попал на это место, то ли повезло. Не разбирается в фарме вообще. Ни разу не работав в продажах большой фармы( западная компания) стал здесь начальником. Поэтому стратегии придумывают чудные. Но главная стратегия этого человека- выжать из людей все , что они могут. Именно он утверждает зп. Тип жадный. С вечно жирными длинными волосами и странной одеждой. В жизни не подумаешь, что такие руководители бывают. С "не легким" прибабахом. На корпоративах раньше напивался, нынче женат - завязал, но все же, когда корпоратив он начинает прыгать, махать руками, ногами, все не в такт, без координации, конвульсировать телом с бешеными глазами он мог

Москва, Шелепихинская Набережная, 8 к1

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Форест Гамп о компании ТВОЁ

Беги, Форест, беги! Если Вас преследует толпа кредиторов, то только... Впрочем, нет, и тогда лучше не ходите сюда. А вот если вы писатель, и изучаете рабовладельческий строй, средневековые пытки там, и хотите аутентично прочувствовать все его нюансы - милости просим! Так же в качестве бонуса вас ждёт атмосфера страха и лицемерия, обесценивание, самодурство и некомпетентность, и многое другое. Интересное! Ещё вы поддержите отечественного производителя антидепрессантов. Нет-нет, отделаться валерьяной не получится. Не в этом случае. В общем, б... й цирк ждёт вас с нетерпением.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК "Форест Групп"

Если хотите построить дом из бруса за нормальные деньги, смело обращайтесь. Мы с женой теперь весь весенне-летний сезон живем в домике, построенном пск «Forest Group». Построили по типовому проекту, по-быстрому, где-то за три недели. Непредвиденных расходов в процессе не возникло - какая была стоимость по смете в договоре, такая и осталась. Отдельно хочу похвалить качество клееного бруса, видимо не зря они его сами производят. Сама древесина прочная и нет непроклеев , прежде чем строиться очень пристально все изучал!

Россия, Москва, м. Щелковская, ул. Уссурийская, 9 к3

09.02.2022
Юнайтед Форест ТОВ

Работала в компании почти три года. Работа мне нравилась. Коллектив хороший. Люди разные встречались, и конфликты были, но так везде. Штрафы за опоздания были минимальные, но это держало в тонусе ( ведь на работу нужно приходить вовремя ). Но все деньги уходили в фонд АТО, а не в чей-то карман. Я лично перечисляла деньги ...

07.02.2022
ООО "ШАДА - ФОРЕСТ": альтернативное руководоство, невыплата заработной платы

Шада Форест, транспортная компания, старт ап "очень интересный". Формально директор лицо женского пола, на самом деле лысый мужик по имени Шамиль, который уже успел наследить по всей России и теперь добрался следить аж в самой Москве. Его путь можете загуглить в интеренете по его инн 753615848480.в данный момент Шамиль банкрот должен более 20 ти миллионов рублей, но это не мешает Подробнее>>

29.12.2021
Юнайтед Форест ТОВ

Была на собеседовании.Обещали прислать анкету, так как во время собеседования, генерального директора не было на месте. Но-молчание. Я перезвонила и поинтересовалась.Ответ-с начала след.недели.Никто не сообщил ничего.Я пишу смс.Ответ жду по сей день.Это говорит об уровне компании, руководства и персонала.Несолидно, да и просто невоспитанно.Не советую
На первый взгляд, приличная компания, приветливый и вежливый персонал.Но, увы, это только первое впечатление))) ...