11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Ранее работал в вузе преподавателем, ушел из-за низкой оплаты и безответственности директора. В ООО Оливин преподаю курсы по пожарной безопасности уже более трех лет. Здесь официально трудоустраивают, поэтому отгулять свой ежегодный отпуск можно без проблем! И главное оплата соответствует выполненной вычитке часов.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Я в Оливин работаю в администрации. Для тех, кто трудится вместе со мной, главной задачей является составление договоров с учащимися и юридическими лицами. Я не могу сказать, что это очень тяжелая и изматывающая работа. Нет. У меня потрясающий коллектив и руководство, поэтому работать мне только в радость.

21.02.2019 | положительный отзыв
Трезубов Олег из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Трезубов Олег:
Я больше года работаю машинистом автокрана после того, как прошел курс обучения в Оливине, получил диплом по специальности. Мне понравилось все - ни разу не пожалел, что потратил деньги (они не такие уж и большие). Сейчас неплохо зарабатываю и с удовольствием вспоминаю то время. Перечислил

23.01.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Павел:
Преподаю в колледже ОБЖ. Видел, что многие учителя обращаются в Оливин за помощью в повышении квалификации. Решил и я. Вот уже второй год езжу туда, доволен преподаванием. С некоторыми специалистами даже сдружился. В отзыве указаны

25.12.2018 | положительный отзыв
Алеся из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Алеся:
В Оливин и учат, и повышают квалификацию. Я была направлена от предприятия. Мы систематически раз в 3 года проходим курсы, чтобы соответствовать должности. Довольна полностью качеством проводимых занятий. Доступно и интересно. Видно, что преподаватели с опытом. Всё перечислено в отзыве

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

В Оливин очень достойная зарплата. Хочется сразу на это обратить внимание. Да, бывает такое, что когда группа не полная, то зарплата, естественно, меньше. Но последнее время у нас даже переполнены группы, люди записываются на лекции наперед. Поэтому проблем с этим нет. Ну это и не удивительно. Учебный центр очень популярен, да и цены у нас на обучение нормальные, плюс еще и скидки постоянные.

20.11.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Евгения:
Весь наш коллектив уже не первый год отправляют на переподготовку в НОЧУ ДПО Оливин. Вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Каждый раз получаем все новые и новые навыки и знания. Очень хорошие преподаватели. Отсутствуют

31.10.2018 | положительный отзыв
Пётр из города Санкт-Петербург о компании НОЧУ ДПО Оливин

Пётр:
Мне 55 лет. В таком возрасте сложно переучиваться или получать новые знания, но против руководства не пойдешь. Если сказали идти на курсы повышения квалификации - выбора нет. Начальник выбрал Оливин, там и получал новые знания по профессии электрика. Оказалось, многих нюансов специальности до этого не знал. Описаны выше

24.09.2018 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Марина:
Периодически нас с коллегами начальство отправляет в Оливин на переподготовку. Этого требуют правила нашего предприятия, да и сам закон РФ. Педагогический состав очень хороший. Индивидуальный подход к каждому. Отличные преподаватели

13.03.2020
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Оливин - место, где платят стабильно и хорошо. Плюс я преподаю материал, который мне действительно нравится. Что еще? Стабильность. Текучки кадров нет. Если человек хочет уволится - он увольняется. Но чтобы увольнять специалиста только потому, что какому-то родственнику нужно освободить место... такого нет.