Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

В Оливин очень достойная зарплата. Хочется сразу на это обратить внимание. Да, бывает такое, что когда группа не полная, то зарплата, естественно, меньше. Но последнее время у нас даже переполнены группы, люди записываются на лекции наперед. Поэтому проблем с этим нет. Ну это и не удивительно. Учебный центр очень популярен, да и цены у нас на обучение нормальные, плюс еще и скидки постоянные.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Ранее работал в вузе преподавателем, ушел из-за низкой оплаты и безответственности директора. В ООО Оливин преподаю курсы по пожарной безопасности уже более трех лет. Здесь официально трудоустраивают, поэтому отгулять свой ежегодный отпуск можно без проблем! И главное оплата соответствует выполненной вычитке часов.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Я в Оливин работаю в администрации. Для тех, кто трудится вместе со мной, главной задачей является составление договоров с учащимися и юридическими лицами. Я не могу сказать, что это очень тяжелая и изматывающая работа. Нет. У меня потрясающий коллектив и руководство, поэтому работать мне только в радость.

13.03.2020
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Оливин - место, где платят стабильно и хорошо. Плюс я преподаю материал, который мне действительно нравится. Что еще? Стабильность. Текучки кадров нет. Если человек хочет уволится - он увольняется. Но чтобы увольнять специалиста только потому, что какому-то родственнику нужно освободить место... такого нет.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Занимаюсь в Оливине обучением машинистов подъемных кранов. Устроился в 50 лет и благодарен компании за то, что приняли еще и официально. Сейчас в таком возрасте сложно куда-то попасть, тем более на преподавательскую специальность. В общем работой тут я доволен, группы большие, учеников много и зарплата соответственно приличная. Также отмечу хорошее техническое оснащение аудиторий.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

В Оливин обучаю будущих водителей снегоходов. Самому очень нравится этот транспорт, поэтому с удовольствием передаю опыт ученикам. Начальство часто поощряет за стремление к труду, не говоря уже о достойной зарплате. Во время работы тоже узнал для себя много нового и познакомился с замечательными людьми. В целом все устраивает.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Я работа в НОЧУ ДПО Оливин менеджером уже полтора года. В принципе работа привычная. Что нравится – платят без обмана, по белому. График – обычный, нормально. Всякие соцгарантии – все по КЗоТу, тоже норм. Что больше всего нравится, что начальство спокойное и терпеливое. В моем опыте это редкость. Коллектив тоже хороший.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Работаю в Оливин давно. Увольнялся по личным обстоятельствам, но возвращался и меня принимали. Аналогичный учебный центр найти сложно, с таким же уровнем з/п, коллективом и условиями труда. Работая здесь изучил большой багаж опыта разных организаций. После наших курсов у клиентов не бывает проблем с пожарной безопасностью. На зарплату смог купить новый Хендай. Планирую ипотеку.

13.09.2019
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Считаю учебный центр Оливин одним из лучших учреждений в плане работы. Работодатель оказался честным и порядочным. Нету нарушений прав и условий труда. Все на высоком уровне. Коллектив понравился. В основном молодой, но есть и сотрудники с большим стажем работы. Со всеми в хороших отношениях.