01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Shop&Show

Искала работу на удаленке,потому что неудобно ездить в офис и хочется быть побольше времени с семьей и очень довольна выбором! Устроилась в данную компанию на должность оператора.Несложное обучение.На все ситуации есть готовый скрипт,ничего не нужно придумывать.Хороший коллектив помогают в работе и повышают настроение.Руководитель активно участвует в развитии , не оставляет вопросов без ответа.Зп хорошая и платится дважды в месяц. официальное оформление по тк,оплата отпусков и т.д.Довольна,рекомендую.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
shop&show: Люблю свою работу

Работаю в компании около 5 лет! Очень удобно работать из дома , не нужно тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно. Здесь очень хорошее отношение к сотрудникам как со стороны коллег так и со стороны руководства. График работы удобный 2/2 , зарплата без задержек и обмана , премии за выполнения плана тоже выплачиваются в полном объеме. Время на работе пролетает не заметно. Рекомендую данную компанию!.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Shop&Show

Хорошая компания, работала здесь 2 года, ушла по причине того, что пошла развиваться в сфере по своей специальности. Не сложные скрипты, работать вполне комфортно, руководство лояльное, готовы помочь в любой ситуации, выплаты ЗП своевременные.
Отсутствует ДМС, бывают иногда дни, когда звонков многовато.

21.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Shop&Show

Работаю в компании месяц , эмоции работая здесь только положительные! Очень дружный коллектив , всегда готовы прийти на помощь! Зарплата и график устраивает. Очень нравится что удаленно , не нужно тратить много времени на дорогу.
не нашла

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shop&Show

Работаю в компании 2 года, выросла из простого оператора в сотрудника контроля качества. Очень удобный график, даже, когда повышают, то можно выбирать смену и график 2/2, своевременные выплаты ЗП, хороший коллектив.
Много звонков.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
shop&show - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не связывайтесь с этой организации!!! Кампания не в состоянии возвращать деньги потребителям. Но, если решили здесь работать то будьте аккуратнее с людьми, особенно с начальником ЮД. Вечно подставляют людей, поливают грязью, распускают слух и сипят угрозами преследованием после увольнения. Постоянная текучка кадров, ЗП платят не полностью и с задержкой. Начальники ищу любую причину что бы докататься.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Shop&Show

Отличное место для работы! Все что обещали на собеседовании - все соблюдается. Удобный график, отпуска, больничные оплачиваются, работа удаленная, без привязки к месту.
В соц. пакете нет ДМС, но хотелось бы.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Shop&Show

Мне нравится работать в Shop and Show. Гибкий график позволяет удобно планировать рабочее время. Простота работы приносит удовольствие, и это делает каждый рабочий день приятным. Мотивирующая оплата труда стимулирует к достижению лучших результатов. Рад, что выбрал это место для своей первой работы.
Отсутствуют

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Shop&Show

Работаю в компании достаточно давно(приблизительно 5 лет).Зарплата достойная и платится всегда во время.Понятные задачи от руководства.Достижимые сроки выполнения задач.Также хочу отметить,что компания дает отличную возможность развиваться по карьерной лестнице.Работа удаленная и это тоже плюс.

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Shop&Show

Мой опыт в сервисе звонков в магазине "Shop and Show" превзошел ожидания. Коллеги профессиональны и дружелюбны, руководство поддерживает развитие сотрудников. Здесь ценится внимание к клиентам, и я горжусь, что могу вносить свой вклад в это. Оплата труда достойная, что очень радует. Работать здесь — не просто обязанности, это команда, где каждый важен.
Их нет