Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алла о компании Shop&Show

Алла:

Положительные стороны

Мой опыт в сервисе звонков в магазине "Shop and Show" превзошел ожидания. Коллеги профессиональны и дружелюбны, руководство поддерживает развитие сотрудников. Здесь ценится внимание к клиентам, и я горжусь, что могу вносить свой вклад в это. Оплата труда достойная, что очень радует. Работать здесь — не просто обязанности, это команда, где каждый важен.

Отрицательные стороны

Их нет

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.03.2017
0 0
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Нашла работу по отклику. Работаю здесь уже 5 месяцев на должности оператора колл центра (продажи). Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи клиентам.Почти все клиенты постоянные и очень часто от них слышны благодарности. Из плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Перед устройством в данную компанию я была на нескольких собеседованиях.Имею опыт работы в продажах. Выбрала данного работодателя и не пожалела. Здесь отличный коллектив,с которым легко работать. Понимающее начальство,которое дает реальный срок на выполнение задач. Хороший уровень дохода для удаленной вакансии. Я работаю оператором. Звонков много и план легко выполняется,а это хорошая прибавка к ЗП.За подработки здесь будет двойная оплата.Работа официальная и самой работой я очень довольна.
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Положительные стороны:
В телемагазине я работаю уже год и поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный и дружный коллектив, с которым приятно работать. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома и отличный опыт работы. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично. Зарплата на уровне рыночной. Официальное трудоустройство. Довольна.
Отрицательные стороны:
пока не обнаружила
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство , удобный график , очень приятные коллеги , легко были влиться в коллектив. Зарплата достойная . Компанию рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Компания хорошо себя зарекомендовала . Хорошее обучение и всегда достойная зп
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инесса о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Хотела поделиться отличным опытом работы. Я работаю оператором в данной компании около полугода.За все это время у меня накопились исключительно положительные эмоции.Мне нравится буквально все - это официальное оформление и отличный коллектив,который никогда не оставит в беде.Отмечу еще отличный тренерский состав,который качественно объясняет рабочий материал.Мой руководитель никогда не отключается ,в любой сложной ситуации помогает.Работа удаленная. Можно проводить больше времени с родными.С ЗП тоже все в порядке.Работой довольна.
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Официальное оформление, удаленная работа, система мотивации как везде в продажах (оклад KPI), есть подработки по желанию, хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Взаимодействие между отделами внутри компании, повысить оклад.
Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Решка о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Я тружусь здесь уже целый год, и могу сказать, что мне здесь нравится. Зарплата устраивает, всегда выплачивается вовремя, а руководители - настоящие профессионалы и золотые люди.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>