Отзыв сотрудника Алла о компании Shop&Show

Алла:

Мой опыт в сервисе звонков в магазине "Shop and Show" превзошел ожидания. Коллеги профессиональны и дружелюбны, руководство поддерживает развитие сотрудников. Здесь ценится внимание к клиентам, и я горжусь, что могу вносить свой вклад в это. Оплата труда достойная, что очень радует. Работать здесь — не просто обязанности, это команда, где каждый важен.

Их нет

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы

Мария:
СВ наглые, злые!!! Работала там недолго, ну и слава богу, не выдержала!!!! Работа больше подходит для тех, кто себя не уважает!!! Кофе-ужас, чай-более менее!!! Подробнее>>

09.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Втюхивать бедным бабушкам сомнительный товар Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы

Соискатель:
Очень много суеты, согласование элементарного вопроса занимает кучу времени. Этапы оформления на работу-4 собеседования и полиграф. Как будто в Правительство. Руководитель Олег Евгеньевич-зануда и тошнотик редкостный. Зарплата серая. Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы о компании

София:
Это дурдом на выезде, супервайзеры отдельная песня, просто быдло! Линия перегружена,хрен тебе не обед или туалет,на обед можешь пойти вечером,и как достали эти допы,они никому не нужны,объясняют поднятием продаж,да больше 17000 вы не заработаете, а эти ошибки,за которые вас будут тягать на ковер,я проработала 6 лет в Москве в продажах,но в Рязани это полное издевательство,а ещё вас будут заставлять сидеть на притензиях и на напоминаниях,чтобы забрали посылку,короче ужас.Не советую ни кому такую контору,если себя уважаете,нас пришло 8 человек и никто не остался! Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Линар

Линар:
Абсолютно все, был программистом, проработал пару месяцев, нереальные требования (создать программу за 4 дня с нуля), за оборудованием следили. Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв о работе в компании Shop&Show закуп

Не могла удержаться и напишу отзыв, чтобы не совершали ошибок и не устраивались в эту компанию. Суть: людей нанимают к сезону: август /сентябрь , чтобы уволить к маю. Когда не сезон. ЗП выплачивают с задержками, ни разу за 9 месяцев...
зп выдают ту, что прописана в офере. НО KPI не платят!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Shop&Show

Я уволилась от сюда около года назад, но только сейчас увидела, что есть сайт с отзывами. Есть кратко, то компания г*авно, так же как и руководство. Всу, что писали ниже в отрицательных отзывах правда. Я очень рада, что свалила отсюда. Даже добавить нечего, так как все сказали уже. Если хотите стабильную работу, то вам точно не сюда. Вы будете работать за копейки и потратите все свои нервы. Я очень рада, что уволилась) Если хотите удаленную работу, то лучше поищите, много вариантов. Но точно не ходите сюда. Надеюсь, что эту контору ...
удаленная работа и на этом все)

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Shop&Show

1. Огромная текучка кадров, оттуда все бегут, даже линейные руководители там меняются очень часто. 2. У этой шараги проблемы с налогами, даже сотрудники фнс приходили в офис на Полковой улице, зачитывали постановление, из которого стало ясно, что они уходят от уплаты налогов. Сейчас у них смена юр.лица, видимо со старым засветились, сейчас меняют на новое, чтобы снова мухлевать с налогами. 3. Зарплата серая и выплачивается с задержками (задержка на пару дней там считается нормой, либо могут дробить частями). 5. Огромная кредиторская задолженность перед поставщиками и внешними контрагентами, которую им тупо ...
Никаких достоинств, это днище, а не компания, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Там можно встретить нормальных людей, но мало (мат перемат в процессе работы там повсеместно и атмосфера очень гнятущая). А все положительные отзывы, что вы тут видите, пишут сотрудники по указке сверху.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
shop&show: Люблю свою работу

Работаю в компании около 5 лет! Очень удобно работать из дома , не нужно тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно. Здесь очень хорошее отношение к сотрудникам как со стороны коллег так и со стороны руководства. График работы удобный 2/2 , зарплата без задержек и обмана , премии за выполнения плана тоже выплачиваются в полном объеме. Время на работе пролетает не заметно. Рекомендую данную компанию!.