Отзыв сотрудника елена о компании Shop&Show

елена:

Я уволилась от сюда около года назад, но только сейчас увидела, что есть сайт с отзывами. Есть кратко, то компания г*авно, так же как и руководство. Всу, что писали ниже в отрицательных отзывах правда. Я очень рада, что свалила отсюда. Даже добавить нечего, так как все сказали уже. Если хотите стабильную работу, то вам точно не сюда. Вы будете работать за копейки и потратите все свои нервы. Я очень рада, что уволилась) Если хотите удаленную работу, то лучше поищите, много вариантов. Но точно не ходите сюда. Надеюсь, что эту контору закроют)

удаленная работа и на этом все)

Рязань

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Shop&Show

Зарплата ниже рынка. При 12 часовом графике и нескончаемом потоке входящих звонков, на обед порой удавалось сходить только на 20 минут. Это очень сказывается на здоровье и быстро приходит выгорание. Через пол года уже просто хотелось сбежать. И это при том что я выполняла планы. Меня не хватило. Думаю при таком жестком ритме, должны быть другие деньги, а не 20тр.
Работала в данной компании 1,5 года назад. Зарплата белая, всегда во время. Супервайзер, который был моим руководителем (Максим), поддерживал на всех этапах работы, с чем очень ему благодарна. Четкая и отлаженная система работы, всё понятно, сильное обучение.

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Shop&Show

Классная компания, интересные задачи, доступное и понятное обучение, соц пакет, белая зп и сменный график работы..Много плюсов я отметила для себя..Работаю полгода, все устраивает, руководители и коллеги всегда помогают, если это необходимо))