Отзыв сотрудника Алла о компании Shop&Show

Алла:

Мой опыт в сервисе звонков в магазине "Shop and Show" превзошел ожидания. Коллеги профессиональны и дружелюбны, руководство поддерживает развитие сотрудников. Здесь ценится внимание к клиентам, и я горжусь, что могу вносить свой вклад в это. Оплата труда достойная, что очень радует. Работать здесь — не просто обязанности, это команда, где каждый важен.

Их нет

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы сотрудников

Ульяна:
Проработала в компании Шоп Энд Шоу около трех лет, но ушла в связи с переездом. За это время сложилось только положительное впечатление. Коллектив хороший, начальство адекватное, невыполнимых планов не ставит, официальное оформление. Зарплата достойная, платят вовремя. Работать и зарабатывать можно. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы о компании

Сергей:
Работа здесь в отделе IT такая же, как и в любом крупном интернет магазине. Платят вовремя и по зп на уровне рынка, отношение к сотрудникам у руководства норм. Задачи ставят решаемые по срокам. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы о работодателе

Василий:
В “Шоп энд Шоу” 2 месяца назад прошел испытательный срок. Персонал подбирают очень внимательно, у меня было несколько этапов собеседования. Поэтому работают тут профессионалы в основном и текучки нет. По ЗП все ровно как и обещали, никто не стремиться тебя обмануть, если ты нормально работаешь. Вполне адекватное требование на мой взгляд. Начальство строгое, но справедливое, целенаправленно придираться на станут если все ок. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Инга

Инга:
Устроилась работать в Shop&Show после того, как прошла собеседование. Волновалась, но ничего запредельного не было, дали тест и заполнить анкету. Через 2 дня перезвонили, что берут сначала на стажировку с официальным оформлением. Это вообще супер! Многие мои подружки работают совершенно по другим правилам… Прибавка к зарплате не напрямую, но частично зависит от объема продаж и от отзывов покупателей, а это, согласитесь, неплохой стимул. Вижу, что некоторые сотрудники поднимаются в должностях, значит, есть перспективы Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Султанахмедова Валерия

Султанахмедова Валерия:
Могу судить о компании Шопэнд Шоу, тк проработала 2 года, но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Коллектив бесподобный, все активные, веселые, дружные. Читала негатив, но советую соискателям самим попробовать поработать или побеседовать с настоящими, а не мнимыми сотрудниками. Что-то кого-то неустраивающее везде можно найти, но здесь прислушиваются к работникам, какие новшества можно внести, что предложить клиентам, учитывая спрос. З/п нормальная, отпуск оплачиваемый, вместе выезжали на природу, устраивали корпоративы. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анастасия Селезнева

Анастасия Селезнева:
Проработала в Шоп Энд Шоу много лет. Зарплата была хорошая, коллектив тоже. Никаких жестких требований нет, работу может выполнить любой, кто захочет. Стоит только быть внимательным и ответственным сотрудником, больше ничего не нужно. Были также премии, и оплачиваемые переработки. Здесь может попробовать свои силы и новичок. Компания берется за обучение каждого сотрудника, поэтому не нужно бояться, что не подходите на желаемую должность из-за нехватки опыта. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Андрей Волков

Андрей Волков:
Около недели проходил несколько этапов собеседования, после чего наконец-то меня приняли в ряды. Началась стажировка и долгожданная работа оператором. Думал, что разговоры это мое, оказалось, что нет. Проработал где-то полгода, а после ушел. Переоценил я свои силы, и нагрузка оказалась слишком большой для меня. Платили хорошо, на жизнь хватало. Сейчас вот думаю подтянуть речь и вновь попытать свое счастье в этом магазине. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Сейчас прохожу стажировку в Шоп Энд Шоу. Давно хотела устроиться сюда на работу, но все никак не решалась. А зря! Коллектив здесь хороший. Мне все подробно объясняют, проводят полноценное обучение. Работать хочу на полную ставку, так как здесь твой график составляют, ориентируясь лишь на тебя. И зарплата хорошая, я довольна. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Елена Петрова

Елена Петрова:
Я работаю здесь уже года три. Помню, как страшно было вначале проходить собеседование. думала, а вдруг не разберусь. Не примут, не получится. По итогу ответила на все вопросы, прошла небольшое тестирование. Через неделю уже была штатным сотрудником. За эти три года очень выросла. Как в должности, так и в зарплате. Я считаю – перспективный вариант. Подробнее>>