23.10.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Рома

Хочу похвалить коммуникацию между сотрудниками и взаимопомощь в коллективе. Когда пришел на работу, очень помогли, обучили можно сказать. Взяли с минимальным опытом и дали все инструменты развития мне в руки. При всем этом дали неплохой уровень по зп. Отличная компания.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТЕРМОИНТЕХ,ООО      отзыв сотрудника Рома

Развалили всё, что было и набирают шлак. Так же и относятся к людям.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

По рекомендации друга решил устроиться в данную компанию, так как до этого долгое время не мог ничего найти подходящего. Реально был рад, что все так у меня поменялось. В компании хорошо платят, работаешь в уютном и оборудованном офисе. Все нравится и уходить не планирую.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Рома

Радует, что есть развозка, а то далеко предприятие от дома. Инфы новой много, нужно много усваивать. В остальном меня все устраивает. Есть столовка, нормальные условия труда с перерывами. Работа понятная, перед ней проходите обучение. Зарплата меня устраивает вполне
много инфы новой, бывает трудно усваивать

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Work5

Заказывал курсовую по теме “Закон как основной источник российского права”. Работа была выполнена в соответствии со всеми требованиями. От научрука приходили небольшие правки, которые исполнитель сразу же вносил в работу по моей просьбе. Сотрудничеством я очень доволен, буду обязательно обращаться еще. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Сеть салонов оптики Next

Хороший специалист. Осматривал глаза и дал хорошие рекомендации о лечении. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АРТАНС, торгово-производственная компания - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Плохая организация.
Так и не понял.

20.08.2023 | положительный отзыв

Решил поменять свою низкооплачиваемую работу на другое место. Таким образом подключил к поискам интернет, через который нашел вакансию в этой фирме. Так и началась моя официальная трудовая деятельность здесь. Если честно, то я от всего в восторге. Платят хорошо, стабильно и с коллективом проблем никаких нет. Отпуск предоставляют и полностью оплачивают.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ломбард №1

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе в данной компании, где мне нравятся хорошие условия, прекрасная заработная плата, неплохие премии. Трудоустроится сюда около шести месяцев назад. Официально взяли, без каких-либо проблем. В коллективе адаптировался достаточно быстро. Ребята все хорошие, понимающие. В общем не собираюсь менять место работы.

12.11.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рома ханнанов» о работе в компании

ни разу не обманули по зарплате.сколько заработал столько и заплатили.отпускные(пол отпуска брал)тоже нормальные даже после увольнения компенсацию оплатили,нормально..
бывает межвахтами зазор по 3 месяца. если не тупить и не ныть то все нормально