Отзыв сотрудника Рома о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Рома:

Решил поменять свою низкооплачиваемую работу на другое место. Таким образом подключил к поискам интернет, через который нашел вакансию в этой фирме. Так и началась моя официальная трудовая деятельность здесь. Если честно, то я от всего в восторге. Платят хорошо, стабильно и с коллективом проблем никаких нет. Отпуск предоставляют и полностью оплачивают.

Краснодар

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Доволен работой в перспективной современной компании. Работаю кредитным специалистом больше года. Быстро влился в дружелюбный коллектив, хорошие отношения с руководством. В офисе все условия для комфортной работы. График привычный, без фрс-мажоров и переработок. Заплата достойная, нарабатываю на премиальные. Выплачивают вовремя и в полном объеме.
Ничего существенного

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Я присоединился к данной компании примерно четыре месяца назад, и с тех пор я с гордостью тружусь здесь каждый день. Мне очень приятно работать в таком замечательном коллективе, где каждый человек ценится и уважается. Зарплата в данной компании - достойная и оправдывает мои усилия. Я действительно ценю возможность работать в столь классном и отзывчивом коллективе.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Доволен работой в солидной компании. Современный офис в историческом центре города, кабинет со всем необходимым. Коллектив и руководство - адекватные люди, приятно работать вместе. Зарплату платят приличную, вовремя и полностью.
Не нашел

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Работаю в данной компании несколько лет, я хорошо вписалась в коллектив, сотрудники дружные и общительные. Эта компания довольно-таки известная, продолжающая интенсивное развитие. Изначально прохождение собеседования было для меня весьма непростой задачей, однако мне удалось показать безупречный результат, выделившись на фоне других работников. Отныне я старательно работаю и стремительно развиваюсь, получая вполне достойную зарплату. Я тружусь в уютном офисе и имею внушительный список инструментов, предназначенных для рабочего процесса. Радует понимающее руководство, своевременная выплата зарплаты и удобный график.
За время своей работы не были замечены.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Работаю в этой компании кредитным специалистом. Зарплата меня устраивает. Задержек по выплатам еще у нас не было. Оформили меня официально. Да и с коллективом у меня сложились хорошие отношения. Пока доволен.
Пока не увидел.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Работаю в этой компании уже два года и могу сказать, что это лучшее место для тех, кто хочет помогать людям решать их финансовые проблемы. Здесь есть все услуги, которые могут пригодиться клиентам: от кредитования до списания долгов. Компания работает с разными банками и МФО, поэтому можно подобрать самые выгодные условия для каждого случая. Клиенты всегда довольны нашей работой и благодарят нас за помощь. Коллектив в компании очень дружный и отзывчивый. Мы всегда поддерживаем друг друга и помогаем в сложных ситуациях. Руководство компании тоже заботится о своих сотрудниках. Они предоставляют нам ...

11.07.2023 | положительный отзыв

Реальным своим мнением хочу поделиться по поводу данной компании, в которую трудоустроился на официальной основе. Очень нравится здесь трудиться, так как условия в действительности хорошие. Коллектив сплоченный, все ребята адекватные и понимающие. Начальство собственно такое же. Проводят классные корпоративы всегда, но они не так часто бывают.

26.06.2023 | положительный отзыв

В данной компании тружусь по сей день. Нравится удобный график, а также всегда стабильная заработная плата. При этом работаешь в дружном и понимающем коллективе. Уходить и не собираюсь.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

В данной компании работал около четырех месяцев, но по семейным обстоятельствам решил уволиться. Условия хорошие, отличная заработная плата. Все понравилось. Рекомендую смело.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Работал в этой компанией, и я доволен был как зарплатой хорошей, так и дружеский коллектив. Занимался рефинансированием.
Нет минусов.

11.05.2023 | положительный отзыв

Работаю в данной компании недавно, но мне нравится здесь трудиться, так как стабильная заработная плата. Все без задержек. Коллектив дружный, все ребята отзывчивые. Начальство лояльное.

29.04.2023 | положительный отзыв

Работал в данной компании. Хорошая заработная плата и причем стабильная. Хорошее начальство, а также дружный коллектив. Официальное трудоустройство. В целом минусов не увидел.

18.04.2023 | положительный отзыв

Хочется поделиться своим опытом работы в данной компании, так как он остался положительный. Прежде всего понравились хорошие условия труда, за которые получаешь достаточно высокую заработную плату. Простоев нет в работе и задачи всегда есть. При этом плюс и в том, что нет переработок. Конечно если хочешь, то можешь взять здесь подработку без проблем.

30.03.2023 | положительный отзыв

Отличная компания с хорошими условиями для работников, хорошая зарплата по договору и постоянные премии. Коллектив отличный. Работаю кредитным специалистом и никаких проблем нет.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Хотела пройти процедуру банкротства, но документы подавать боялась. Переживала, что узнают знакомые. Оказалось, что зря переживала. Процедура пошла гладко и без проблем. Приятно было, что помимо квалифицированной юридической помощи получила ещё и моральную поддержку. Помимо прочего, юристы постоянно находились на связи и держали меня в курсе в течение всех 8 месяцев. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Проработала в компании год. Получила отличный профессиональный опыт и навыки. Работала в коллективе профессионалов в современном офисе в центре города. Зарплату платили в полном объеме, отпуск и больничные - строго по ТК. Уволилась в связи с переездом.

Краснодар

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Кредитным специалистом работаю. Ни сколько не жалею, что устроился сюда, а не в банк. Возможностей для самореализации больше. Работаешь с большим количеством современных кредитных продуктов и действительно помогаешь людям, даже в сложных ситуациях. Удобный график и расположение рабочего места. Достойная зарплата и дружный коллектив. Есть отличные перспективы карьерного роста.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Хорошая компания с достойной зарплатой и отличным руководством. Условия для работы здесь хорошие. Подробнее>>