26.11.2016
Отзыв о работодателе «John Deere Agricultural Holdings, Inc »

Последние 2-3 года компания переживает не лучшие времена.В связи с чем сильно ухудшились условия труда и стабильность. В сентябре 2015 года офис полностью переехал в область (30 км от МКАД), при этом качество офисов также резко ухудшилось. Экономят на всем. Нет денег даже на уборщиц. Вместо стандартных куллеров поставили фильтры для воды, которые не справляются с той технической водой, что течет из-под крана. Сотрудники вынуждены сами покупать воду. Почти всех экспатов отправили обратно, соответственно остался русский менеджмент. Политика двойных стандартов тут наблюдается как нельзя лучше. С момента переезда из компании почти каждую неделю кто-то уходит, чаще всего их позиции закрывают, отчитываясь о сокращении расходов. Но видимо мало тех, кто сам решает покинуть компанию, периодически компания проводит сокращение персонала. Соответственно на 1 человека вешают обязанности 3-4 сотрудников. Девиз компании: "Нет предела человеческим возможностям! " HR на каждом углу кричит ... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

11.08.2023 | отрицательный отзыв
swiss sustainable agricultural holding ssah

Глупое руководство, которое не терпит чужого мнения. Сотрудники запуганы постоянными угрозами увольнения.
Хорошая зарплата для тех кто любит и умеет выслуживаться. Кофе)

13.02.2023
swiss sustainable agricultural holding ssah

За свою зарплату вы будете работать за 2 если не за 3 человек . Есть сотрудники которым платят много денег просто за то что они есть или тем кто умеет быть удобным. Не стоит доверять генеральному, Червоненко, Лесю. В коллективе подковерные игры, сплетни и интриги.

Одесса

07.12.2022
Swiss Sustainable Agricultural Holding (SSAH)

Оформляют сотрудников одесского офиса на тов «юей сестейнебл агрі трейдинг» работаете на миллион других компаний всем кем только можно. На собеседовании обещали одну зарплату и один объем работы по итогу навесили еще компаний а о повышении и речи идти не может. С начала войны обещали и хвалили что поддерживает инвестор, а по итогу заставили пойти на простой, хотя коллеги у Подробнее>>

13.12.2021
Swiss Sustainable Agricultural Holding (SSAH)

пришла на должность на одних условиях, через время добавили обязанностей, но не оплаты, руководство игнорирует, никакой культуры общения в коллективе, постоянно сплетничают друг у друга за спиной, долго не хотели подписывать заявление на увольнение, угрожали не выплатой зп, директор хамит сотрудникам и кричит без повода на всех, строго следят за посещением офиса, чуть ли не считают время перекуров и посещения Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «John Gray» о работе в компании

На счет зарплаты.Идет перегруппировка.Но не думаю,что в лучшую сторону.Кто раньше получал,тот и будет получать.Остальные побоку.
Вахта.Бесплатный обед.Сомневаюсь.Не обедаю.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника John Perry о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работаю в компании U2B с 2019 года. Это стабильная и развивающаяся компания, один из лидеров в своей сфере. У нас часто проводят обучения по продажам и по продукции. Что очень хорошо помогает находить новые подходы к клиентам. Руководство лояльное и адекватное, зп вовремя. Если возникают трудности или недопонимания, все решается обычным разговором, ищем компромис.
Не было

15.03.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв John

John:
  Работать офигеть как нескучно! Каждый день в Ланите это буррря и ураган) Множество проектов, различные амбициозные задачи, надо быть многоруким паучком, чтобы комфортно чувствовать себя в общем вайбе компании. Корпоративная жизнь шикарная, очень насыщенная! А еще приятно, что есть много ништячков от компании. Честно, минусов нет у меня, ну просто не до чего докопаться.

15.10.2022
John bull pub - негативный отзыв

Набирают сотрудников на стажировку !!! Стажируетесь полную смену !! После говорят мы вам перезвоним естественно не перезванивают !! Не рекомендую данное заведение !! По пахивает кидаловом !!! Подробнее>>