13.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Лично я работаю в этой компании уже достаточно долго по времени. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Зарплата нормальная. Выплачивается свое временно. Без опозданий. Ещё нравится, что коллектив хороший. Коллеги внимательные, обходительный, доброжелательные. Начальство хорошее. Конфликтов не было. Все устраивает. Буду работать дальше.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МФК Быстроденьги

Работаю в компании давно и могу сказать, что работадатель надежный и ответственный, который заботится о своих сотрудниках и создает хорошие условия труда. График работы устраивает, нет никаких переработок, зарплата стабильная и высокая, есть соц. пакет. Офис у нас комфортный и просторный, есть место для отдыха. Компанию рекомендую, планирую здесь еще долго здесь работать.

23.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Работаю кредитным специалистом в онлайн продажах почти 2 года. Живу в Пермском крае, в небольшом городе. Работы толком нет. По образованию тоже не устроиться. Решила попробовать онлайн. Здесь мне нравиться, что удобный график (без переработок). Всегда есть заказы. Коллеги подскажут - помогут, если что не знаю. Работа по ТК РФ, все справки без проблем делают. Работа несложная, тот же специалист как в торговой точке/офисе, только работаю на дому. Меня в компании всё устраивает

БыстроДеньги

Я в компании тружусь уже больше года. С коллективом повезло, приняли сразу и объяснили всю специфику работы. Вникла быстро, так как ничего сложного нет. Клиенты бывают разные, но это как везде. Мне удается найти подход к каждому и не тратить нервы на конфликты. Платят хорошо и вовремя, график оговаривается еще на собеседовании. Офис достаточно просторный и комфортный.

БыстроДеньги

Соглашусь с предыдущими отзывами, в Быстроденьги действительно приятно работать. Во многом это связанно с коллективом, в котором комфортно находится: можно посмеяться и о работе не забывают. Плюс к этому, вполне достойная зарплата, по крайней мере, предыдущих местах я получал заметно меньше. К тому же, платят без задержек. Серьезных минусов не нашел.

БыстроДеньги

Пользуюсь услугами Быстроденьги на постоянной основе, когда не хватает денег до зарплаты, то беру там займ на небольшую сумму. Надо отдать им должное, согласование проходит без проблем и вполне быстро, у меня от подачи заявки на сайте и до одобрения, проходит в среднем 10-15 минут. Кроме паспорта больше ничего не требуется, только указать нужно номер карты, на которую сразу и переводят деньги. Очень нужный и полезный сервис, рекомендую!

19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника арина, Краснодар

Достоинства Хорошая проверенная компания, постоянное сотрудничество. Все условия нравятся. Быстро и без заморочек всегда оформляю. Онлайн так удобно. Молодцы. Первый раз был страх конечно, но рискнув поняла что все честно. Да и проценты не огромные. В экстренных ситуациях спасают, не нужно бегать и занимать у кого-то. Да и не надо собирать многл документов каких-то.

20.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Недавно я воспользовался услугами «Быстроденьги» для получения краткосрочного кредита, и опыт был впечатляющим. Их онлайн-заявка прошла быстро и без проблем. Что выделялось, так это прозрачный процесс и разумные процентные ставки. Приложение удобное для пользователя, что позволяет удобно отслеживать платежи. Быстроденьги также удивляют периодическими акциями и скидками. Надежный выбор для быстрой финансовой помощи с легким и ориентированным на клиента функционалом.

20.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Решили с женой взять займ в этой компании и не пожалели. Плюсы - быстрая обработка заявки и моментальное получение денег на карту. Простая и понятная процедура оформления. Несколько видов возврата - можно выбрать удобный для себя. Консультанты компании всегда оперативно отвечают на вопросы. Единственный минус - немного высокие процентные ставки, но это оправдывается скоростью получения займа.

21.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В этом месте я работаю уже прилично по времени. Лично я могу отметить то, что за это время у меня не осталось никаких замечаний. Такая работа мне подходит в наибольшей степени. Лично мне нравится то, что здесь не платят хорошую зарплату. Всё всегда выплачивается своевременно. Радует то, что у меня хорошие коллектив. С коллегами хорошие отношения. В общем, буду продолжать работать