Максим:

В этом месте я работаю уже прилично по времени. Лично я могу отметить то, что за это время у меня не осталось никаких замечаний. Такая работа мне подходит в наибольшей степени. Лично мне нравится то, что здесь не платят хорошую зарплату. Всё всегда выплачивается своевременно. Радует то, что у меня хорошие коллектив. С коллегами хорошие отношения. В общем, буду продолжать работать

04.04.2024 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Пришлось уехать из своего города в другой и там к сожалению, устроилась в аналогичную компанию. И это просто кошмар, отношение, график, зп, коллектив. Все на двойку

16.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Кредитуюсь в Быстроденьги несколько лет, пока полностью "въехал" в систему..переплатил очень много. Поначалу допускал просрочки и как итог процент переплаты был ну оочень большим, потом со временем стал понимать, что вносить лучше по графику и не допускать пропуск очередного платежа. Сейчас уже втянулся, вношу вовремя все..без проблем все, беру.отдаю, все отлично.

15.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Компания солидная, я был очень рад, когда меня приняли на работе. Сначала переживал конечно, с микрофинансированием знаком был только издалека, но ничего, всему меня научили да и сам подучился глядя на более старших коллег. Теперь уже никаких сложностей нет, коллектив приятный, все друг другу помогают по мере возможности. Заплата устраивает выплачивают без задержек. Так что я доволен!

14.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился к ним в марте прошлого года. Планировал поработать у них временно, пока не найду что-нибудь получше, но так привык, что не хочется никуда уходить. Во-первых, хорошая зарплата, по крайней мере, на предыдущей работе я получал меньше. Во-вторых, попался классный коллектив. Многие сдружились и стараемся помогать друг другу. Да и работа не сложная.

14.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В этой компании я работаю уже несколько месяцев и уверенно могу сказать, что мне здесь нравится. Оклад у меня адекватный, хватает на всё необходимое, к тому же, выплаты производятся своевременно. Свободного времени остаётся достаточно много благодаря комфортному рабочему графику. Рад, что попал в хороший дружный коллектив, который меня великолепно принял.
Нет.

БыстроДеньги

В компании Быстро деньги меня устраивают надежность и стабильность, работаю в компании давно, довольна хорошими условиями труда и высокой зарплатой. Переработок нет, бывают премии за хорошую работу. Коллектив у нас сложился сплоченный и дружный, начальство прогрессивное и лояльное. Планирую и дальше здесь работать, компанию рекомендую как надежного работодателя.

БыстроДеньги

Работаю больше двух лет, нравится. Сейчас уже освоился на все сто процентов, показываю отличные результаты. Сначала коллеги мои помогали привыкнуть к специфике. В принципе, ни чего сложного, у меня кстати образование финансовое, так что в теме. ЗП нормальная, в соответствии с договором, коллектив отличный. Перспектива развития есть, я доволен на все сто.

БыстроДеньги

Лично я работаю в этой компании уже достаточно долго по времени. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Зарплата нормальная. Выплачивается свое временно. Без опозданий. Ещё нравится, что коллектив хороший. Коллеги внимательные, обходительный, доброжелательные. Начальство хорошее. Конфликтов не было. Все устраивает. Буду работать дальше.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МФК Быстроденьги

Работаю в компании давно и могу сказать, что работадатель надежный и ответственный, который заботится о своих сотрудниках и создает хорошие условия труда. График работы устраивает, нет никаких переработок, зарплата стабильная и высокая, есть соц. пакет. Офис у нас комфортный и просторный, есть место для отдыха. Компанию рекомендую, планирую здесь еще долго здесь работать.