Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Не ходите вы в "Быстроденьги", обдерут как "липку"

NSV0506:

большие проценты

Так получилось, что мой сын просто вынужден был обратиться к компанию "Быстроденьги", которая находиться по адресу город Ульяновск, улица Гончарова, дом 24/1.То, что к этой компании подходит ближе чем на один метр, это наверное понятно всем, но, к сожалению, не моему сыну. Разве можно брать деньги в этом банке?Люди, несколько раз подумайте, прежде принимаете такое решение и это крик матери, которая просто вынуждена отдавать долги за сына.Процент ужасный, сын взял три тысячи, а через месяц отдал больше десяти. Все понятно, что насильно его ни кто не тянул туда, все делалось с согласия сына. Но если бы не было у нас в стране таких наглых банков, то много бы людей остались живы, знаю примеры, когда люди уходили из жизни из-за таких вот долгов.При образовании долга звонят родителям и просто требуют оплатить долг, иначе у вас отберут квартиру и имущество. А бедные родители хватаются за корвалол и естественно отдают последние копейки.Мало того, что я согласилась заплатить, так в этом банке еще на меня составили какой то договор, который я просто отказалась подписывать и заявили мне, что так нужно. А потом оказалось, что я еще могу заплатить и через КИВИ.Мне очень тяжело об этом писать, но я хочу предупредить других людей не делать это!А сейчас так много соблазнов для молодежи, раньше конечно такого бардака не было.Спасибо, что дочитали до конца мой крик...

нет и быть не может