22.04.2021 | положительный отзыв
Buro all design

неадекватное руководство, такого унижения сотрудников при всех не встречалось нигде, если цените себя и свое время ни за что в жизни не идите в эту компанию. Развития нет, маразмов миллион. Рук. не специалист ни в чем, ни архитектурного образования ни флористического ни тп нет, как нет и понимания процесса работы, но миллион согласований ненужных вещей "просто посмотреть" как не получится

Посмотреть комментарии

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Со студией BURO лично у меня связан один из лучших периодов моей жизни. И хотя я сейчас не работаю, ушла в декрет, жду, когда вернусь сюда снова. Артем Оганян – вообще гуру дизайн-проектов и просто толковый руководитель. Что мне нравится здесь, кроме зарплаты и непосредственно самой сферы деятельности? Как организована работа на всех этапах и атмосфера в коллективе. Тут нет такого, что ты сам выгребаешь, как можешь, руководство продвигает идею единства всех сотрудников, во имя реализации одной цели. Я работала проектировщиком, профессия специфическая, много нюансов, но ребята помогли мне стать профи в этом деле. Изначально я приходила на зарплату

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, БЦ «Сенатор», ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Меня зовут Марина. Студия дизайна интерьеров Buro - мое пятое место работы и мне есть, с чем сравнить. Я работала в Москве, 7 лет жила и работала в Казани, потом переехала в Санкт-Петербург. Заказов достаточно, кто-то от знакомых приходит, кто-то по рекомендациям родственников, друзей, через поиск, поэтому работы много всегда, особенно мне нравится, что большая часть проектов действительно интересных, и я получаю огромное удовольствие от дела, которым занимаюсь. Для меня такой режим нон-стоп вполне приемлем, я на квартиру коплю. К тому же, работаю удаленно, а это дает определенную свободу действий, жизнь мимо меня не проходит)). Конечно, работа с людьми

14.11.2020
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Всем добрый день! Работала в данной организации год. Работала с полной отдачей, добросовестно. Чаще всего без выходных и по ночам. Но средняя зарплата за месяц так и не превысила 43 тыс. рублей, хотя при устройстве было обещано минимум 80 тыс. После того, как окончательно убедилась, что ждать бесполезно, решила уволиться, завершив текущие проекты. Но по завершению доработок, была обманута на почти 100 тыс. рублей, не получив оплаты за несколько крупных проектов. Очень жаль сил и здоровья, потраченного впустую. Но в то же время, ситуация научила никому впредь не доверять и не работать без заключения договора.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Самолично загонял автомобиль на стенд после установки чипа GAN GT, кроме того несколько раз тестировал авто с чипом на ровном прямом участке дороги. В общем разница есть и она не субъективная, авто реально едет быстрее, причем судя по показаниям со стенда, в разгоне от 100 до 200 километров динамика еще больше улучшается. Если от 0 до 100 чип дает примерно минус секунду на разгоне, то в разгоне от 100 до 200 можно и больше секунды выиграть.

Россия, Москва, ул. Горбунова, 14, строение 14/3

25.05.2020
BURO Кафанова Декабристов 41

Впечатлений только гадость. Работала закройщиком. Посмотрите мои изделия выставленные в инстаграмме этого ателье бюро. Крой изделия мой и пошив мой и моих коллег.Терпение иссякло,стала плохой, потому что надоело слушать указания человека который в технологии кроя и пошива ничего не понимает. Уволилась. При расчете подписала ведомость и узнала насколько гаденьким и подленьким может оказаться человек. Деньги не выдала.Сунула табуляграмму с указанием Подробнее>>

27.08.2019
BURO HOLDING

Оформление за ваш счёт. Хотите оформиться? Отдавайте налоги со своей зарплаты. Оклад (фикс) у менеджер по продажам 40к в первый месяц, 20к со второго. Прошёл собеседование-позвали на стажировку-сделали предложение о работе. И тут, за день до выхода на работу, приходит сообщение: - к сожалению, компания сейчас не будет расширять штат. Через месяц вернёмся к этому вопросу. Хорошо, не будете набирать и хрен с вами. Но какого хрена морозили со стажировкой, разборами материала? Нахрена сделали предложение о работе? Прежде, чем звать на собеседования и стажировки, не удосужились узнать, на-сколько это актуально для компании? Не советую на них надеяться и тем более идти работать, если официально не оформят. А то мало ли передумают к концу месяца и без ЗП останетесь
Офис в Арме. Молодой дружный коллектив ...

31.07.2014 | отрицательный отзыв
ks-buro

предостережение для будущих работников этой молодой компании: Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Buro-Eclipse

Я тоже устала ждать и наелась "завтраками" сотрудников eclipse, и имею цель донести до клиентов и фрилансеров о беспорядках, которые происходят внутри фирмы. Не заказывайте у бюро переводов eclipse текстов! Не верьте тому, что переводы выполняют высококвалифицированные специалисты, состоящие в штате и владеющие языком на уровне носителя, как об этом говорится на официальном сайте! Их пишут фрилансеры!!! Подавляющее большинство из которых Подробнее>>