BURO Кафанова Декабристов 41

Впечатлений только гадость. Работала закройщиком. Посмотрите мои изделия выставленные в инстаграмме этого ателье бюро. Крой изделия мой и пошив мой и моих коллег.Терпение иссякло,стала плохой, потому что надоело слушать указания человека который в технологии кроя и пошива ничего не понимает. Уволилась. При расчете подписала ведомость и узнала насколько гаденьким и подленьким может оказаться человек. Деньги не выдала.Сунула табуляграмму с указанием стоимости ткани за испорченные вещи равная величине расчетных.В общем ведомость подписала значит деньги получила. За полтора года работы сменилось порядка 12 портных. Трудоустройство в черную.При расчете я думаю на моем примере понятно что происходит.Устраивающимся на работу не советую.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фурия о компании Салон красоты Buro Beauty

Откликнулась на понравившуюся вакансию администратора. Обладаю навыками и опытом для работы. Пригласили шаблонным откликом на собеседование. А дальше тишина. Стала звонить, чтобы договориться о встрече. Некая Татьяна попросила перезвонить. А потом просто перестала отвечать на звонки и не перезвонила. Вот такая заинтересованность в сотрудниках. Поменьше пафоса, господа. И уважайте чужое время. Видимо хорошо, что я к вам не попала. Видимо с головой вы плохо дружите

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Плохие сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128

Отвратительные сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128! Не умеют общаться с клиентами. Пожалела, что обратилась в этот банк. Решила оформить ипотеку в данном банке, так как получаю в нем зарплату. Обратилась в кредитный отдел к Вере Романовой. При первой встрече она общалась хорошо, сказала, что все документы на приобретаемую квартиру они проверяют лично, сделка проходит в банке, на сделке вносится первоначальный взнос и все необходимые документы подписываются в присутствии сотрудников. Позже дали мне заполнить анкету на одобрение ипотеки. Сначала говорили, что минимальная сумма 600 тыс. руб., которую я Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
ks-buro

предостережение для будущих работников этой молодой компании: Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ул. Декабристов, д. 164 / 91, кв. 960 - По оплате одн - электроснабжение

прошу Вас помочь прекратить безобразие по оплате ОДН электроснабжение. В последние несколько месяцев нам постоянно приходит огромный счет на оплату ОДН. По счетчику мы ежемесячно платим немного, т.к. установили в квартире энергосберегающие лампочки. Из бытовой техники только холодильник и телевизор. Нам например, приходит счет за электроэнергию 188 рублей и еще за ОДН 153 рубля. Мы в квартире живем две пенсионерки, Подробнее>>

27.08.2019
BURO HOLDING

Оформление за ваш счёт. Хотите оформиться? Отдавайте налоги со своей зарплаты. Оклад (фикс) у менеджер по продажам 40к в первый месяц, 20к со второго. Прошёл собеседование-позвали на стажировку-сделали предложение о работе. И тут, за день до выхода на работу, приходит сообщение: - к сожалению, компания сейчас не будет расширять штат. Через месяц вернёмся к этому вопросу. Хорошо, не будете набирать и хрен с вами. Но какого хрена морозили со стажировкой, разборами материала? Нахрена сделали предложение о работе? Прежде, чем звать на собеседования и стажировки, не удосужились узнать, на-сколько это актуально для компании? Не советую на них надеяться и тем более идти работать, если официально не оформят. А то мало ли передумают к концу месяца и без ЗП останетесь
Офис в Арме. Молодой дружный коллектив ...

15.03.2020
ООО "Пегас" г.Пермь пр-т Декабристов 25

ООО Пегас г.Пермь пр-т Декабристов 25( ген.директор Паньшин Александр Викторович. тел. 89655725959) набирает сотрудников для отделочных работ,предлагает неплохие условия по оплате, клянётся,что не кидает людей на деньги, даже предлагает заключить договор,всячески показывает,что он честный руководитель. После выполненных качественно и в срок работ начинает кормить обещаниями по оплате. После нескольких месяцев обещаний(подожди ещё немного деньги вот-вот переведут), просто блокирует номер телефона и постоянно начинаешь попадать на автоответчик. Хотя перед тем как начать работы он обещает деньги в течении пяти дней после выполнения работ. А позвонив с другого номера он тут же берёт трубку. Подробнее>>

14.11.2020
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Всем добрый день! Работала в данной организации год. Работала с полной отдачей, добросовестно. Чаще всего без выходных и по ночам. Но средняя зарплата за месяц так и не превысила 43 тыс. рублей, хотя при устройстве было обещано минимум 80 тыс. После того, как окончательно убедилась, что ждать бесполезно, решила уволиться, завершив текущие проекты. Но по завершению доработок, была обманута на почти 100 тыс. рублей, не получив оплаты за несколько крупных проектов. Очень жаль сил и здоровья, потраченного впустую. Но в то же время, ситуация научила никому впредь не доверять и не работать без заключения договора.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, БЦ «Сенатор», ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Самолично загонял автомобиль на стенд после установки чипа GAN GT, кроме того несколько раз тестировал авто с чипом на ровном прямом участке дороги. В общем разница есть и она не субъективная, авто реально едет быстрее, причем судя по показаниям со стенда, в разгоне от 100 до 200 километров динамика еще больше улучшается. Если от 0 до 100 чип дает примерно минус секунду на разгоне, то в разгоне от 100 до 200 можно и больше секунды выиграть.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Buro-Eclipse

Я тоже устала ждать и наелась "завтраками" сотрудников eclipse, и имею цель донести до клиентов и фрилансеров о беспорядках, которые происходят внутри фирмы. Не заказывайте у бюро переводов eclipse текстов! Не верьте тому, что переводы выполняют высококвалифицированные специалисты, состоящие в штате и владеющие языком на уровне носителя, как об этом говорится на официальном сайте! Их пишут фрилансеры!!! Подавляющее большинство из которых Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Дизайнером я здесь работаю уже почти полгода и в целом, пока меня все устраивает. Работа здесь очень интересная, и во многом это благодаря новым и уникальным дизайн-проектам, над которыми мне тут приходится работать. И хотя некоторые из проектов бывают достаточно сложные и занимают они много времени, но благодаря этому я получаю огромный и просто неоценимый опыт, ну и плюс естественно повышение своей собственной квалификации. Лично для меня это имеет большое значение. Единственное, что иногда приходиться переделывать некоторые проекты из-за достаточно высоких стандартов руководства, хотя справедливости ради стоит сказать, что в последнее время это случается крайне редко. Что мне еще

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работаю дизайнером, работу свою люблю, вкладываю в нее всю душу. С детства меня тянуло в эту стезю. Иногда, конечно, бывают трудности в работе, куда же без этого, но в целом уже лояльно к ним отношусь. Офис хороший, работаем на мощных, высокопроизводительных компьютерах, при нашей специфике работы это очень важно, конечно. Жаль, столовой нет, это главный минус для меня.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

По характеристикам чип выдает те дополнительные 62 лошадиных силы, которые производитель обещает (на сайте есть форма расчета, где можно выбрать модель автомобиля и тип двигателя и эта форма выдаст: сколько будет прибавка по мощности и моменту). Я чип проверял потом в сервисе на специализированном стенде, действительно, максимальная прибавка в спортивном режиме, максимальная экономия топлива в режиме ЕСО. Чип работает стабильно, все настройки делаются через приложение, что удобно. И сто самое главное нет никакого периода обкатки, сразу после установки прошивки у меня появилась прибавка по мощности.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Когда покупал этот чип бокс, были сомнения, начитался интернета, но т.к. на GAN GT дается тестовый период 50 дней, то решил купить. К тому же там была серьезная скидка в черную пятницу. Сейчас тестовый период уже закончился, чип показывает себя отлично на турбированном двигателе, турбинка, кстати на него реагирует нормально, проблем никаких с ней нет. Чип работает в нескольких режимах, причем режимы разительно друг от друга отличаются, от экономического до спортивного режима меняется соотношение прибавки по мощности и экономии топлива. Так что можно выбрать для себя, есть и ручной режим настройки, для тех кто совсем все настройки кастомизировать хочет.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Установлен GAN GT на vitara сузуки. Мощность с 90 л.с. увеличилась до 116 л.с., крутящий момент тоже вырос. Теперь получаю полное удовольствие от вождения. Несколько беспокоило то, не отразится ли этот вид чип-тюнинга на исправности двигателя, но пока что никаких нареканий нет. Тем более, на двигатель есть дополнительная гарантия.

02.03.2023 | положительный отзыв
Buro All Design

Из отрицательных сторон могу назвать лишь длительные согласования, которые встречались мне во всех компаниях, в которых я работала, поэтому это скорее данность в отрасли дизайна и строительства, нежели минус. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

В BURO обратилась только после рекомендации моей soulmate. Восторженные отзывы о проекте ее эко-офиса вынудили меня подъехать в офис к ребятам. Никто глаза не закатывал по поводу моей идеи, это еще один плюс. С одними умниками-дизайнерами с хвалёной конторы я уже распрощалась в достаточно резкой форме, ненавижу хамство. Люблю, когда меня понимают сразу, а не задают тысячу уточняющих вопросов. Мою идею с потолочной лепниной не разгромили, а удачно вписали в интерьер. Лепнина была моим пунктиком, итальянцы сейчас снова активно внедряют ее в интерьеры. А я обожаю Италию! По работе видно было, что ребята в курсе трендов, не впаривают откровенную

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Самый лучший период в моей жизни - это работа в студии BURO! Сейчас тоже ушла в декрет и уже мечтаю скорее вернуться снова! Артем - самый великий дизайнер в мире! Я повесила у себя дома его портрет и решила назвать сына в его честь! Просто гуру дизайна! Если вы с этим не согласны, то лучше не идите работать сюда - нам такие люди в команде ни к чему. Проекты очень интересные! Немного одинаковые, но это не важно, это ведь называется фирменный стиль, кажется.. Пока зарплата была небольшая, но обещали более 100 000! Думаю, что это правда, и вернувшись из

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Со студией BURO лично у меня связан один из лучших периодов моей жизни. И хотя я сейчас не работаю, ушла в декрет, жду, когда вернусь сюда снова. Артем Оганян – вообще гуру дизайн-проектов и просто толковый руководитель. Что мне нравится здесь, кроме зарплаты и непосредственно самой сферы деятельности? Как организована работа на всех этапах и атмосфера в коллективе. Тут нет такого, что ты сам выгребаешь, как можешь, руководство продвигает идею единства всех сотрудников, во имя реализации одной цели. Я работала проектировщиком, профессия специфическая, много нюансов, но ребята помогли мне стать профи в этом деле. Изначально я приходила на зарплату

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

При покупке чипа GAN GT следует понимать, что там не будет прибавки в разы. Это чип для турбированных двигателей предназначен и прибавку он дает до 30%. Но зато прибавка это реальная а не обещания производителя. К примеру, у меня CEED 1.6 GT, на нем в спортивном режиме прибавка чуть более 40 лошадиных сил. В принципе, без механической доработки автомобиля большей прибавки не добиться. Но мне изначально такого увеличения мощности было достаточно, поэтому я этот чип и купил.

22.04.2021 | положительный отзыв
Buro all design

неадекватное руководство, такого унижения сотрудников при всех не встречалось нигде, если цените себя и свое время ни за что в жизни не идите в эту компанию. Развития нет, маразмов миллион. Рук. не специалист ни в чем, ни архитектурного образования ни флористического ни тп нет, как нет и понимания процесса работы, но миллион согласований ненужных вещей "просто посмотреть" как не получится

06.04.2023 | положительный отзыв
Buro

В силу специфики работы не имею прямого отношения к конкретному направлению Компании, однако косвенно отношусь строительной части Бюро. Могу отметить компетентность действующих сотрудников - специалисты своей сферы. Позитивная дружная команда ребят, работа в которой комфортна на все 100%.
Не частые, но мега-экстренные задачи, на выполнение которых отводится не всегда достаточное время

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Больше года проработала в этой компании. До этого, я трудилась дизайнером в другой фирме и имела хороший опыт работы, плюс, солидное портфолио своих работ. Мне постоянно хотелось расти, развиваться и поднимать уровень своей квалификации, поэтому я перешла в эту студию. Скажу честно, что работая тут, я получала не просто огромное удовольствие от своей работы, но и очень хорошую зарплату. Если вы любите и умеете работать, то у вас не возникнет никаких проблем. Я трудилась непосредственно в офисе, но в компании есть и удаленные места, т. е. вам не нужно мотаться в офис каждый день. Вообще, у нас в штате

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Меня зовут Марина. Студия дизайна интерьеров Buro - мое пятое место работы и мне есть, с чем сравнить. Я работала в Москве, 7 лет жила и работала в Казани, потом переехала в Санкт-Петербург. Заказов достаточно, кто-то от знакомых приходит, кто-то по рекомендациям родственников, друзей, через поиск, поэтому работы много всегда, особенно мне нравится, что большая часть проектов действительно интересных, и я получаю огромное удовольствие от дела, которым занимаюсь. Для меня такой режим нон-стоп вполне приемлем, я на квартиру коплю. К тому же, работаю удаленно, а это дает определенную свободу действий, жизнь мимо меня не проходит)). Конечно, работа с людьми

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работа дизайнера приносит мне не только материальное, но и, что не менее важно, моральное удовлетворение. Каждый проект интересен по-своему, есть куда приложить все свои знания и умения. Узнаю много нового.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Декабристов

Привет всем!!! Не могу нарадоваться своей покупкой бензопилы, режет все подряд еще купил дополнительно цепь штилевскую оригинал, так ей преград нету, все что мне нужно , она пилит без проблем ( сосна, ель, береза, клен и т.д. Не греется, не прихотлива в обслуживании, система гашения вибраций отличная, праймер, легкий старт- все это присутствует.

Украина, Кривое Озеро, 13,кв. 21

27.04.2023 | положительный отзыв
buro all design

Неплохая компания, работаю полтора года, коллектив классный, платят вовремя, рост зарплаты есть, выходные как положено - 2 дня, в праздники не работаем. Меня всё устраивает.

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Buro Holding - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

29.02.2024 | отрицательный отзыв
ks-buro

Прельщала только зарплата в 80 тысяч на руки окладом "в белую", но это только обещания и отдых во все праздничные дни (хотя, может быть, зажимают деньги за двойную оплату в праздники, это не забота о сотрудниках), как на самом деле, не выяснил. Устраиваешься на склад в Мытищах на определённый график (по телефону), в реальности тебе говорят, то возможны выезды на другие склады - Королёв и Ногинск где-то в Красной Горке (своим ходом и за свой счёт), а график хоть и с девяти часов, но вроде бы отпускают пораньше или задерживаются, как ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Много разных мнений о чип-тюнинге GAN. Чего только не читал. Сам тоже поначалу сомневался. В итоге все-таки поставил на свою хонду (CR-V). Езжу на ней прилично уже, бодрая, а вот мощности ей не хватало. Вот для нее родимой и купил GAN. Что могу сказать – после установки сто процентов увеличился крутящийся момент и время разгона стало меньше. Машина стала моментально реагировать на мои действия. Слышал что негативно влияет на мотор. Но по моим ощущениям и потому что говорит мастер - ничего такого нет в помине, все ок. Диагностику делал. ...