01.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - РЖД Павелецкий вокзал требуют взятку

Сегодня ночью 03.02.2015 года (отправление поезда в 23.59) при посадке я предъявил проводнику поезда 005 Москва-Астрахань оригиналы билетов на себя и мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет), оригинал своего паспорта и копию свидетельства о рождении на дочь. Проводник сказал, что я могу садиться, а дочка-пусть остается. В ответ на это я предложил пригласить начальника поезда, на это проводница ответила, что овес Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Ржд - позор - Позор ржд

В сыктывкаре на грузовых вагонах умудряются возить продукты одновременно с химическими реагентами и прочими хозяственными делами, всё это делается известным способом, определёной договорённости которую знают все. Куда только смотрит "СЭС". 20, 05, 2010 было имено так, к грузовому вагону не стого не с чего подъехал грузовик с продуктами без очереди и стал разгружать продукты: йогурты, молочку, фрукты прямо в хозяйственный Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Позор ржд!!!

Три дня назад возвращались с отдыха. Вылет самолета задержали на час, прибыли в город Самара уже к вечеру и, естественно, опоздали на нужный автобус. Оставаться не хотелось, поехали на жд вокзал. Мест в поезде, конечно, не было. Ехать нам сравнительно недалеко, до Оренбурга, решили, что потерпим в плацкартном вагоне. Всего-то 9 часов. Если бы я знала, что это буду 9 Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "отделенческая поликлиника им. 1 мая оао "ржд" - Незаконные действия чиновников ржд

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Коллектив отделенческой поликлиники имени 1 Мая ОАО «РЖД» публикует письмо-обращение, в котором просит разобраться в незаконных действиях чиновников ОАО «РЖД», которые грубо попирают права железнодорожников на достойное медицинское обслуживание. В данный момент происходит развал лечебного учреждения. Под видом «реорганизация» проводится массовое сокращение штатов и ликвидация предприятия. Сотрудники поликлиники имени 1 Мая обращаются к Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ржд

На примере платформы Царицыно. Помимо того, что электрички в часы пик (каждое утро и вечер) переполнены, постоянно сталкиваемся с проблемой входа-выхода на платформу/с платформы. А именно: 1. Движение пассажиропотока настолько не контролируемо, что до ЖД касс весьма трудно пройти. Реальное решение проблемы - установка мобильных ограждений на протяжении всего пути от электричек до входа в переход метро и дальше, т.к. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Руководители ржд и фпк примите меры!!!

Здравствуйте! Уважаемые руководители! Прошу Вас, обратить Ваше внимание, на работу ЛВЧД-1 Вагонное Депо"Москва" окт.ж.д., а именно на начальника резерва проводников Карепина О.Ю., и зам.начальника резерва проводников Акиншеву И.А. Федеральная Пассажирская Компания учит нас, быть внимательными и доброжелательными к пассажирам, но вот почему тогда ФПК не учит этому руководителей? И ни кому нет ни какого дела то что Акиншева И.А. ходит по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Мобильная Медицина

Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц, удобное месторасположение офиса в центре города с панорамным видом из окон, обустроенные современные рабочие места, адекватное руководство, постановка чётких выполнимых задач, отзывчивый коллектив, наличие необходимых удобств для сотрудников.
не обнаружила

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Доступная медицина: отзыв сотрудника

1.График работы: устраивалась на график 2/2, по факту, вначале просят выйти в смену, если ты не соглашаешься и не кому выйти ставят тебя в смену без согласования с тобой. Устраиваешься в один филиал (их три) по факту просят выйти на другие филиалы (руководство не волнует удобно тебе ехать на другой конец города или нет). Обеденный перерыв: он не фиксированный. Не успела выйти – сидишь голодный. Не успеваешь выйти из за большого количества пациентов и больших задержек на обеды, так как ты не имеешь права выйти на обед – пока другой ...
1.Цены. Небольшие для Питера цены на исследования. 2. Коллектив (при чем не все, а только некоторые администраторы и врачи) – площадка Энгельса.

12.03.2024 | положительный отзыв
Медицина Стопы

Центр «Медицина Стопы» в Краснодаре предлагает полный спектр подологических услуг: от медицинского педикюра до коррекции вросших ногтей и лечения трещин. Мы заботимся о красоте и здоровье ваших ног.

27.02.2024 | положительный отзыв
Клиника Медицина отзывы

Достоинства Страховка медицинская – это огромнейший плюс для сотрудников, дорогостоящие исследования можно сделать совершенно бесплатно: МРТ, КТ, рентгены, курс массажей пройти, электротоки, много чего. Очень много хороших врачей, мед. сестёр, вот по-настоящему человечных. Особенно осталась довольна стоматологией, потрясающие врачи, такое хорошее отношение, очень хорошо лечат зубки. Руководство лояльное. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.