10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Гость Максим:
Как говорится, у меня "бумажная" работа. Работаю диспетчером в King Koil, это написание накладных, рейсов, путевки на машины с расчётом ГСМ. Здесь надо работать без ошибок. Здесь не плохо, хороший оклад и премии (главное без ошибок), коллектив молодой. Работаю уже 4 года.

20.12.2019 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Наталья:
Очень достойный оклад! Работа в удобном графике. Это далеко не первое мое место работы, но в других местах мне платили значительно меньше. Коллеги нормальные, очень тесно общаемся. Работать с клиентами нравится, они хоть адекватные чаще приходят. С новым начальством как-то сразу нашли общий язык. Отпуск/больничный, без проблем, все оплачивают. Зарплату пока ни разу не задерживали.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
King Koil (king-koil)

Гость:

Имея большой опыт работы в различных компаниях, хуже, чем аскона-украина еще не видела! Чтоб устроиться в компанию, надо выучить огромный каталог наизусть и сдать экзамен директору! На это уходит от одной до двух недель и еще не факт, что ты подойдешь! Стажировка не оплачивается, занимает три-четыре часа в день и в процессе ее требуют одеваться по стандартам компании, то есть черный низ, белый верх… Продукция так себе, но заученные фразы помогают «втюхивать»! Зарплата якобы белая, но есть ставка и естт процент от продаж. При увольнении процент не платят- опираются на закон, а процент-то и составляет львиную долю зарплаты. Мне в сумме не доплатили тысячу долларов, пусть станут богаче, просто обидно, уходила по собственному желанию, я такая не одна была, по всей видимости и буду. Руководство противоречит само себе, директору на персонал плевать, даже старых сотрудников с днем рождения не поздравляет, ... Подробнее>>

08.02.2018
Альянс+, Red star alliance

Гость:
Был печальный опыт работы с этой якобы "компанией". Всё дело рук человека по имени Алексей, номера телефонов 0933431262 0975343416. Набирает людей для работы с букмекерской линией, спортивной аналитикой. После определённого периода, как дело доходит к оплате труда, человек сливается, ставит на переадресацию и никакой оплаты естественно не происходит. Не связывайтесь!!! Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Burger King

Работал на точке в Мытищах в Красном Ките, проработав месяц, я не получил ни одного рубля, кормят завтраками, и так целый месяц, медкнижку не отдают. Никому не рекомендую устраиваться туда на работу.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фируз о компании Burger King

Очень много: издевательство над сотрудниками а верхушка это знает но скрывает прямо.
Самая худшая работа во всей России.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Advance Finance Alliance

Прус [Ю.] 1971 года рождения мошенника. 2008 Предлагал кредит, деньги предлагал чужие деньги. В 40 лет в мошенническом инвестиционном "бизнесе"". До этого байдыкував, официально не работал, до 40 лет занимался чем попало, калымил, официально не оформляли. Образования один год. Самообразования нет. error Нет не слышал. Про социальную ответственность нет не слышал и даже не знал такого слова пока не подчерпнул. Моральные качества отсутвуют, error Ай кью
Advance Finance Alliance ! М О Ш Е Н И К И ! .

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Gourmet Alliance

При устройстве сказали что нужно два дня отработать пробных, по окончанию двух дней сказали что такого не говорили и без оплаты нужно работать и третий день. Когда заговорила о трудовом кодексе и о том что это незаконно сказали чтобы шла домой и им такие сотрудники не нужны, я им не подхожу). Буду писать в трудовую инспекцию и заявление на работодателя
Вкусно кормят, сначала дружелюбная атмосфера