11.04.2019 | отрицательный отзыв
Creazioni Italia, торговая компания - отзыв пользователя Компания МАРОКДекор о работе в компании

Компания МАРОКДекор:
Господа, не работайте с этой компанией. Эта компания, а именно ее так сказать руководитель в одном лице-Амид -не профессионал, мошенник и не порядочный человек. Мало того, что он берет у клиентов деньги за заказ, не привозит, скрывается, всем должен. в его офисе ничего нет, ни одного товара. Все фото -он нагло своровал с моего сайта http************* текст, телефоны все заблокированы. Он прячется. ЭТО МОШЕННИК!ОСТОРОЖНО! всем должен

Уфа, Коммунистическая, 80 - 3 офис, 1 этаж

02.04.2019 | положительный отзыв
Чистая Компания Юг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Липецк. Хорошая компания, проработал в ней более трех лет. Есть свои плюсы и минусы. Очень дружественный коллектив ( Про Липецк) Есть возможность личностно развивается, путем тренингов. Грамотный руководитель (Андрей)

Воронеж, Московский проспект, 131в

07.09.2016 | положительный отзыв
18.06.2015 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "ЕвроПрайс" (Россия, Москва) - Отличная компания строительного оборудования и инструмента. Низкие цены и очень шикарный сервис.

Сервис, качество техники, гарантия, низкие цены, большой выбор техники и строительного инструмента Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская торговая компания же транспортная компания "Гарант"

Добрый день. Хочу рассказать, как меня развели. Я студентка, искала подработку недалеко от дома в свободное время. Нашла в одной из крупных групп объявление о наборе операторов на 3 часа в день, 5/2, 9000р/мес. Зарплата обещалась еженедельно (но потом оказалось, что 2 раза в месяц). Пришла на собеседование по адресу Мира 54, кабинет 14а, со мной поговорили вполне доброжелательные барышни и Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю оператором и вижу какого качество продукт, поэтому и доверяю своей компании. Тем более, что потом еще могу продукцию со скидкой взять.

04.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Точно знаю, что в моем округе зп выше не предложат, чем тут. Есть свои трудности, но они точно окупаются.

26.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня в гапе смущает только что в цеху холодно, но это объясняется температурным режимом, значит так надо. В остальном - компания крупная, всем обеспечивают. развозку предоставляют, столовая с адекватными ценами есть на предприятии.

23.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал здесь 4 года от и до, пришлось по семейным обстоятельствам уйти, жалко конечно, тут всегда и зарплата на уровне и вовремя была, и премии, и скидки на продукцию. Хорошее место для работы, мне очень нравилось.

15.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Перешел сюда за стабильной работой и получил ее. На прошлом месте могло неделю рейсов не быть, зато ночью могли в любой момент дернуть. Здесь заранее график составляют и согласовывают, и я могу спокойно идти в рейс и не думать где бы подзаработать на стороне.