07.03.2024 | положительный отзыв
ОАО "БНБ-Банк"

С удовольствием работаю в этом банке уже почти год, было лестно когда меня позвали на собеседование а затем взяли на работу, т.к. банк этот всегда нравился и я несколько лет пользуюсь его продуктами. Коллектив принял меня хорошо, помогают объясняют если что не понятно. Начальство справедливое, если заслужил премией поощряют. Зарплата всегда вовремя.
Пока не заметила.

20.12.2023 | положительный отзыв
ОАО "БНБ-Банк"

Вышла из декрета месяц назад, рада вернуться в любимый банк. Правда, пришлось перевестись в другой филиал, по моей просьбе, намного ближе к дому, что важно при наличии маленького ребенка. Новый коллектив меня встретил тепло. С удовольствием снова окунулась в работу, многое пришлось вспоминать, но коллеги мне с удовольствием помогают. Спасибо всем за поддержку!

20.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "БНБ-Банк"

Хочу выразить признательность и благодарность Ольге Васильевне К. моему руководителю с большой буквы. Всегда учитывает потребности каждого работника нашего коллектива, а так же грамотно направляет если возникают рабочее моменты. Я понимаю, что странно читать такой отзыв, ведь обычно руководство принято ругать, но я вижу грамотного человека на заслуженном месте. Конечно разные моменты бывают в работе, но за столько лет сотрудничества я ни разу не усомнился в правильности ее решений. Побольше бы таких руководителей!
Далековато от дома, но менять коллектив не хочу. В целом это мелочи

06.09.2023 | положительный отзыв
ОАО "БНБ-Банк"

Мы с БНБ банком с самого начала. О нем еще никто не знал и я с опаской шла сюда работать, так как в 90е открывалось масса банков однодневок о которых сейчас никто и не вспомнит. С тех пор это практически второй дом для меня и мне приятно видеть как вырос и развился банк за это время, особенно приятно ощущать себя причастной к этому. Здесь я прошла через множество этапов и изменений. Очень благодарна этому банку за стабильность, надежность и возможности, которые он мне предоставил за все эти годы. ...
Не нахожу

06.04.2021 | положительный отзыв
ОАО «БНБ-Банк»

Проработала всего пару месяцев, просто не выдержала больше + семейные обстоятельства. Зп маленькая, больше 460р не получала. Не смогла оплачивать квартиру на эти деньги и решила уволиться в связи с переездом по месту прописки, начальство, естественно, отпускать не хотело, пришлось уходить по статье. Благо на дальнейшее трудоустройство это не повлияло. Маленькие обменники где просто не возможно сидеть. С места вставать

Минск

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Норвик банк: Не добросовестный банк.

Высокие проценты, обсуждение карты, страхование.....
Нету

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Банк, который списывает со счета за бездействие

Только в этом банке мало того, что не начисляют проценты по депозиту, так они еще и пункт 4.15 в своей публичной оферте придумали, о том, что если нет движения по счету то через 90 дней будет списываться 10 рублей в день. Держала небольшой НЗ, а в итоге вышло, что НЗ банк прибрал к своим рукам. Разве это допустимо?

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.