ОАО "БНБ-Банк"

Вышла из декрета месяц назад, рада вернуться в любимый банк. Правда, пришлось перевестись в другой филиал, по моей просьбе, намного ближе к дому, что важно при наличии маленького ребенка. Новый коллектив меня встретил тепло. С удовольствием снова окунулась в работу, многое пришлось вспоминать, но коллеги мне с удовольствием помогают. Спасибо всем за поддержку!

Минск

07.03.2024 | положительный отзыв
ОАО "БНБ-Банк"

С удовольствием работаю в этом банке уже почти год, было лестно когда меня позвали на собеседование а затем взяли на работу, т.к. банк этот всегда нравился и я несколько лет пользуюсь его продуктами. Коллектив принял меня хорошо, помогают объясняют если что не понятно. Начальство справедливое, если заслужил премией поощряют. Зарплата всегда вовремя.
Пока не заметила.

20.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "БНБ-Банк"

Хочу выразить признательность и благодарность Ольге Васильевне К. моему руководителю с большой буквы. Всегда учитывает потребности каждого работника нашего коллектива, а так же грамотно направляет если возникают рабочее моменты. Я понимаю, что странно читать такой отзыв, ведь обычно руководство принято ругать, но я вижу грамотного человека на заслуженном месте. Конечно разные моменты бывают в работе, но за столько лет сотрудничества я ни разу не усомнился в правильности ее решений. Побольше бы таких руководителей!
Далековато от дома, но менять коллектив не хочу. В целом это мелочи

06.04.2021 | положительный отзыв
ОАО «БНБ-Банк»

Проработала всего пару месяцев, просто не выдержала больше + семейные обстоятельства. Зп маленькая, больше 460р не получала. Не смогла оплачивать квартиру на эти деньги и решила уволиться в связи с переездом по месту прописки, начальство, естественно, отпускать не хотело, пришлось уходить по статье. Благо на дальнейшее трудоустройство это не повлияло. Маленькие обменники где просто не возможно сидеть. С места вставать

Минск