18.08.2014
OptimPro

Отвратительная контора! Рад что ушел! Платили копейки а работы море.. И если бы дело было только в работе - отношение к сотрудникам ужасное. Нет корпоративной культуры, текучка за год почти 100%. Не советую ходить туда работать.
Очень мало, если вообще есть ... Подробнее>>

11.03.2015
OptimPro

Как это говно еще не развалилось? Отвратительная фирма! ЗП вся серая, не выплачивают, людей уже в фирме не осталось т.к увольняют всех и вся. на оставшихся вешают работу шести - восьми человек и еще хотят чтобы им были благодарны за то что их не уволили! Более худшей компании я никогда не встречал!

20.07.2015
OptimPro

Отвратительное место работы. Уволили так ничего и не выплатив. Хуже компании в своей жизни не встречал. Скоро развалятся, я уверен!
СОВЕРШЕННОЕ НЕТ! ... Подробнее>>

30.09.2015
OptimPro

Я бы им козу на веревочке не доверил, не то что продвижение какое то или создание сайтов. Платят копейки, отношение к коллективу ужасное, ЗП задерживают и платят ее кому то в серую а кому полностью черной. Думаю они скоро развалятся!
ахахах какие плюсы??? ... Подробнее>>

Меня всё устраивает ... Подробнее>>

Проблем не было
Всё хорошо ... Подробнее>>

OPTIMPRO

Временами бывают завалы, когда несколько крупных клиентов одновременно ставят большие задачи.
Небольшая компания, стараются работать комплексно и решать все возникающие вопросы и проблемы клиентов. ... Подробнее>>

Без проблем

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Вот вся правда о фирме - это компани соковыжималка. Вечно набирают менеджеров по продажам и менеджеров интернет проектов, и все в таком духе, используют по максимуму за копейки и вышвыривают. Обещать могут они что угодно хоть 150 хоть 200 штук но по факту голый оклад будет штук 15 ну и если повезет десятку вы еще сделаете. Т.е всеми путями стараются набрать людей и любыми словами убедить и х к ним устроится. В доказательство моих слов хочу привести вам пример - сейчас руководство оптимпро создает кучу аккаунтов чтобы "закрыть" плохие отзывы о них и чтобы потенциальные кандидаты не в коем случае эти плохие отзывы не увидели. Разве это честно по отношению к потенциальным коллегам? Если кому интересно почитать максимально полную тему с отзывами о них - вот она orabote.xyz/feedback/list/company/76565

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Забавно сомтреть как сотрудники компании всеми силами пытаются обелить конторку) Вот как правды не хотят о себе знать, молодцы ребята!)) Фирма полный шлак, бегите от туда!

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Недавно уволился. Идти к ним работать не рекомендую. ЗП маленькие а задач у вас будет очень много. Народ просто доят.
Для себя не нашел ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Мне не понравилось у них работать, да и я думаю никому бы не понравилось. Процессы все непостроены. Много людей увольняют и бурут новых, чере пару месяцев снова увольняют и берут новых. Обещают 80+ тысяч а платят отсилы 20-25. Советую обходить стороной.

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Optimpro»

На собеседовании обещали золотые горы и к сожалению обманули, ничего не выплатили. работы много сделала. И они так там я думаю со всеми поступают.
Плюсов не было ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Ну и говно же ваша фирма! Никогда в более отвратном месте не работал! ничего не заплатили. Обманщики! рад что сбежал от вас!
Не нашел ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Лично знаю того кто тут отзывы положительные пытается писать. Ну как же, надо же доверчивых дурачков новых набирать. никто же за копейки не идет поработать пару месяцев и вылетить как следует. Я думаю что фирма и живет тем что находит работников которые им почти за бесплатно все делают.
НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Своим менеджерам и продажникам не платят, сайты делать не умеют, только вечно ругаются и требования предъявляют.
нету ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Недавно уволился и рад этому. Самая худшая фирма в которой я работал. Огромная текучка, нагружают выше чем возможно, маленькие зарплаты. на собеседовании все врут!
Фирма говно ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Отвратное место! Руководство фирмы не платит премию, а только работой нагружет! Вечно кричали и злились! В более худшем месте я никогда не работала!

28.11.2016
Отзыв о работодателе «Optimpro»

Место работы отвратное, руководство полные самодуры! Премии никому не платят, увольняют пачками часто. Потом вот сидят пытаются свою конторку обелить как могут)) Но ничего у них не получается. Не рекомендую идти к ним!
Мне было близко к дому ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Проработала у них не так долго, ужасало буквально все. Более плохого отношения к сотрудникам я нигде не встречала! По деньгам тоже смешно. Нормальные люди к ним работать не пойдут!
Никаких плюсов! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Положительные отзывы пишет руководство компании чтобы к ним люди новые шли. Плавали, знаем! Сразу скажу, что я бы не рекомендавал идти к ним работать. Работы очень много, отношение к сотрудникам плохое, платят мало.
Не заметил ... Подробнее>>

OPTIMPRO

Разочаровался в компании как только в нее устроился. Мне показалось что очень уж большая текучка и много работы. О зп тоже не договорились, на собеседовании совсем другие цифры были
Лично я не заметил ... Подробнее>>

OPTIMPRO

Очень удивило то что руководство решило создать новый аккаунт, чтобы отзывы отрицательные убрать. Т.е вы реально считаете что этим можно исправить все проблемы? Никому несоветую у них работать.! На мой взгляд у них большая текучка кадров и маленькая зп!
Не заметил ... Подробнее>>

OPTIMPRO

Лично мое мнение - это говнище а не компания. Работать у вас не понравилась. Текучка нереальная. Смотрю на hh снова народ набираете? Соискатели должны знать о вас правду.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OptimPro»

Пока не увидел, работаю полгода. Всё как и обещано.
Всё ок! Никаких проблем нет, хороший работодатель. ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв

15.09.2016 | положительный отзыв

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OptimPro»

Нынешниее руководство создает новые карточки аккаунта фирмы чтобы никто не наткнулся на отрицательные отзывы, которых здесь целая куча! Сам работал менеджером интернет проектов у них. Много где работал в этой должности, но именно тут получил кучу всего нервов и меньше всего денег! Никому не рекомендую сюда идти!