02.05.2024 | отрицательный отзыв
Тестс.петербург: Отличный опыт работы

Классный, молодой коллектив, зарплата в рынке, красивый офис, официальное оформление
хотелось бы расположение ближе к метро

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ебидоеби: Отличный опыт

Пришла после декрета , был классный наставник , нагрузка размеренная , можно работать на удаленке офисникам.
средняя зп

22.04.2024 | положительный отзыв
Отличный опыт

Работаю в ТК Микскар почти полгода. Все очень нравится! Комфортные условия труда, оборудованное отдельное рабочее место, оформление по ТК с первого рабочего дня. Достойная оплата труда, всегда вовремя, выплаты 2 раза в месяц. Удобный график работы, близость к дому. Очень...
Минусов не нашла)

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Русский фонд недвижимости: Отличный опыт

Лояльность руководства, индивидуальный подход, возможность профессионального роста.
Малое количество входящих обращений

15.04.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Отличный опыт

Компания отличная! легко со всем справится и начать зарабатывать деньги самому! Зп не задердивают есть необходимый соц. пакет!есть работа на удаленке. Виден темп роста зарплаты! профессиональная и дружеская атмосфера в компании. Могут поддержать, Хороший коллектив.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отличный метод получить опыт и стартовый капитал

Рекомендую каждому, кто уже имеет базовый опыт, поработать хотя бы годик в Юрист 24. Это тот опыт, который мало где получишь кроме как в такой крупной компании. Особенно по юрлицам -у них на обслуживании их много, будет опыт нужный.
нет никаких минусов, все ок.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Чудо-юдо: Отличный опыт работы ,хорошее место для приобретения навыков !

Дружный и отзывчивый коллектив!Возможность карьерного роста!Положительные эмоции от работы с покупателями ,возможность воплощения своих идей!Карьерный рост!
Я работая в данной компании из не увидела!

07.04.2024 | отрицательный отзыв
The Group: Отличный опыт

На самом деле, можно там получить огромный опыт и развитие кто этого действительно хочет! И для специалистов множество бонусов и инстурментов для заработка. Не знаю какая ситуация была у некоторых из вас, но я лично поработал более 7 месяцев,и меня лично не было такого "горького" опыта. з/п в размере 10к можно только в том случае, если не ходить пол месяца на работе и не продать ничего за месяц)))
5/2 график хотелось бы изначально. У меня Управляющий был адекватным, понимающим, но вот в "соседней" точке Управляющий был крайне требовательный и авторитарным, а мне такое не нравится, как и многим,как я думаю )))

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бристоль: Отличный опыт

Можно работать посменно в графике 2/2. Работаю рядом с домом, с прикольными ребятами. ЗПэха отличная, за 15 смен, я получил, достойную сумму. Начальство адекватное, штрафов нет.
Хотелось бы, чтоб на магазинах был какой то охранник.

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Мебель шара: Отличный опыт

Работаю в компании уже 3 год, и не жалею о том, что начала карьеру в Мебель Шара. Благодаря обучению, компания дает отличный старт работы в продажах, благодаря чему, есть возможность реально зарабатывать! Объясняют все подробно, по полочкам, всегда есть поддержка руководителя и коллектива. Зарплату всегда платят вовремя, задержек нет. Работа очень близко к дому, что тоже не может не радовать.
Хочется больше возможностей для карьерного роста