Мебель шара: Отличный опыт

Хочется больше возможностей для карьерного роста

Работаю в компании уже 3 год, и не жалею о том, что начала карьеру в Мебель Шара. Благодаря обучению, компания дает отличный старт работы в продажах, благодаря чему, есть возможность реально зарабатывать! Объясняют все подробно, по полочкам, всегда есть поддержка руководителя и коллектива. Зарплату всегда платят вовремя, задержек нет. Работа очень близко к дому, что тоже не может не радовать.

18.08.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Мебель Шара

Хорошие условия, возможность карьерного роста, отличный коллектив, достойная и хорошая зарплата, регулярные выплаты заработной платы, отличное начальство Подробнее>>

31.08.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Мебель Шара

С самого начала интересно и комфортно было работать. Коллектив отличный, все помогут, подскажут. Заработная плата тоже хорошая, техника на уровне, компания идет в ногу со временем. Продвижение в карьерном росте поддерживается. Можно прилично вырасти. Сама компания крупная, охватила уже 9 областей Черноземья и продолжает дальше активно развиваться.

Тамбов

31.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель Шара

в Мебель шара привела подруга, в очень непростой для меня момент. Взяли после собеседования. Привыкать было несложно, ребята подобрались адекватные. От руководства ничего плохого не видела, хотя определенные требования к дисциплине есть и их нужно соблюдать. Работать нравится, есть стимул – чем больше продаж, тем выше ЗП.

Липецк

Отзыв сотрудника НИНА о компании Мебель Шара

Работаю в компании 4 год.Увидев вакансию на сайте ,очень долго думала ,стоит ли идти или нет ,так как о мебели не знала ничего. Решила рискнуть и ни разу не пожалела. Обучили всему с нуля ,через год я уже была старшим продавцом ,и вот сейчас более 2 лет я управляющий салона.Зарплата достойная,график удобный.Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебель Шара

Крутая компания с карьерным ростом. Работаю уже 1.5 года и всем довольна! Если ты хочешь работать и зарабатывать, то тебе к нам! А если ты ленивый, то деньги сами не будут плыть тебе в руки. Коллектив отличный! Советую! Подробнее>>

28.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Шара

Работать там это кромешный ад, вроде бы график 5/2 ,Ага,конечно без выходных и праздников вы должны сидеть и радоваться своей работе и плевать всем ,что у тебя есть семья ,что тебе нужно отдыхать.Официальный оклад 10000 р. Платят 7000. + % Продаж. Естественно не официально. Так вот при увольнении не платят ничего. Заказы переводят на других людей. Подсовывают на подпись официальные ведомости чтобы подписали где оклад 10000 + отпускные компенсация+ увольнительные. На самом деле тебе оплатят 500₽,то и того меньше. Компания задерживает мебель покупателю. Естественно что по закону компания

06.12.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебель Шара

Коллектив хороший, начальство адекватное, зарплата выплачивается стабильно, без задержек, компания даёт все возможности, чтобы хорошо заработать, порога по зарплате нет. Чем больше продашь, тем больше получишь. Возможность карьерного роста. Подробнее>>

25.03.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании Мебель Шара

Текучка .Бесконечная ложь . Штрафы за то,чему тебя не учили. Штрафы иногда - это 80 процентов зп . Быдло бухгалтерия .Офис находится в городе Орел. Оттуда и идут все проблемы,с которыми вы обязательно столкнетесь. За 37 рабочих дней вы можете получить 7000 рублей .При том,что окладная часть 11 500 ). Все свои слова могу подтвердить документально ,так же есть записи телефонных разговоров с быдло-офисом.

11.04.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Мебель Шара

Хорошая компания для тех кто хочет зарабатывать ,очень хорошее отношение к сотрудникам

17.08.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Мебель Шара

Здравствуйте,проработал в данной организации не долго ,пришлось уволится по семейным обстоятельствам.Хочу отметить хороший коллектив, всегда подскажут и помогут,адекватное ,нормальное руководство.

16.11.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мебель Шара

1. Нет обучения, практически 0. 2. По зп будут рассказывать сказки, если вы средний продавец, больше 19 - 22 зп вам не видать, единственный человек кто получает деньги, это управляющий. И когда вы наконец понимаете, в какое дерьмо вы попали, то уже поздно, после увольнения и 2х недельной отработки, зп вы не увидите. В общем про такие места говорят "конторка" не советую туда обращаться, лучше в мак даке работать чем в этой багадельне

18.03.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Мебель Шара

Все. Очень плохая работа. Зарплата нищая. Обещали 25 тысяч в объявлении на месте. Максимум 17 тысяч. Но есть работники, которые получают 25 но они работаю тут уже несколько лет. Хотя делают тоже самое что и я.Клянчуют деньги то на форму но на медецинскую книжку. Очереди в столовой. Микроволновки все заняты. Работаю там в основном алкаши и зеки.Один обман.используют тебя как шестерку. Форму они должны выдавать сами. А так получается всю зарплату копеечную тратишь на эту же работу.!!!!!! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Людмила о компании Мебель Шара

Работаю в компании пятый год! До этого работала в разных банка...Всегда в работе ценила - стабильность+высокая заработная плата,дружный коллектив,почти семейный и конечно же карьерный рост! Все что я хотела - я имею!!! Я работаю в достаточно молодой,развивающейся компании, за мебель, которую мы продаем - вообще не стыдно,поэтому в мебели ,приобретенной в нашем салоне живут все мои друзья, родные и знакомые!!! И я горжусь этим!!! Моя з/п зачастую превышает з/п руководителей мужчин крупных предприятий в нашей области!!! Я могу смело рекомендовать свою компанию в качестве - ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Подробнее>>

18.03.2021
Мебель Шара

Все. Очень плохая работа. Зарплата нищая. Обещали 25 тысяч в объявлении на месте. Максимум 25 тысяч. Но есть работники, которые получают 25 но они работаю тут уже несколько лет. Хотя делают тоже самое что и я. Клянчуют деньги то на форму, но на медецинскую книжку. Очереди в столовой. Микроволновки все заняты. Работаю там в основном алкаши и зеки. Один обман.

Россия, Орел

17.01.2021 | положительный отзыв
Мебель Шара

пока ты стажер, зп нормальная может быть. А как только переводят в продавцы, тут же возникают проблемы. Можешь и не получить ни чего, тк вычетают подоходный и ты остаешься ни с чем. нет оклада неприкосновенного (в данном случае должен быть выход и плюс %), а этого всего увы нет и не предвидится. Компанию такой вариант устраивает. Подробнее>>

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Анна

Анна:
Заказывали кухню,маме подарок на День Рождения,всё оплатили и кухню и доставку и сборку. Но никто не предупредил, что будет ещё доплата, оказывается чтобы повесить ящики на стену нужно ещё доплатить почти 2т.р, продавцы никто не предупредил это раз. Специально вызывали замерщика, чтобы он всё замерил, чтоб всё было ровно и красиво и все шкафы поместились и что вы думаете, у нас один шкаф не помещается и тот кто собирал спрашивает что будем делать, вот спрашивается зачем мы тебя вызывали???? И те продавцы что там сидят для чего ??? Чтоб косячить ??это два. Сборщик который собирал нам кухню знает, что кухня большая и приезжал в 15:00 до пол 1 ночи, а ничего что людям спать ложиться надо, люди как бы наверно работают!Спросили вытяжку повесить сказал всё будет хорошо, все повесим, а потом кухню собрал и сказал вытяжку вешать это не его работа, а сразу сказать было нельзя! Вот так нам обошлась сборка и чтоб повесить шкафы около 11т.р это без оплаты самой кухни и привозки. Очень недовольны!!! Никому не рекомендуем туда ходить!!!Просто тупо развод на деньги!

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
14.06 Заказывали кровать и матрас. Матрас забрали сами с витрины, кровать магазин обещал привезти в течение нескольких дней. Крайним сроком доставки было 26.06. О задержках никто не сообщал, нужно было самостоятельно звонить в магазин, уточнять и входить в их положение. Вплоть до 07.07 кормили завтраками и обманывали. Обещанную компенсацию так и не получили. Продавцы навязчивые. Есть вопросы и к качеству материалов.

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Марина

Марина:
Доброе утро. Вчера нам привезли спальню "Токио". Могу сказать впечатление не очень. Много сколов, просверленные отверстия не сходятся. Наш мастер по сборке измучился. Вместо обещанных двух недель везли месяц, плюс вместо прописанной в договоре суммы доставки 2750 рублей, мы еще оплатили 850 рублей, хотя в салоне сказали, что это окончательная сумма.Якобы 2750 это до Оскола, хотя место жительства мы обговаривали при заполнении договора. Звонить и требовать замени вечером соответствено было не куда, тем более когда начали собирать.

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Это ужас какой то. Разнотон фасадов на кухне !!! И менять никто не торопится. На каждый звонок очередной отмаз. Не советую этот магазин.

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Враги народа. Оплатил диван. Ждал 3 месяца… Оказывается не внесли в план производства… Переподписал договор, еще почти 2 месяца… Привезли к подъезду разгрузили и уехали. Все упаковано. Занес распаковал – брак. Отписываются что надо было сразу смотреть, т. е. у подъезда… распаковать, собрать убедится что все в норме и только потом принимать, это после 5 месяцев ожидания(. Враги… (ИП Мустафаева О.К.)

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Ужасное впечатление от этого магазина. Продавцы , чтобы продать товар обманывают. Раскручивают оплатить дорогую доставку якобы до квартиры. По факту оказывается, что доставка до подъезда. Привезли не весь заказ. Когда я им позвонила и возмутилась по этому поводу, то в ответ услышала ,что я сама виновата во всем этом. Продавец Яна неадекватна. Хамида мне и в результате послала меня на три буквы.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника игорь

игорь:
куплен комод ,крышки все кривые,буду менять

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Мебель ещё не получили но я уже боюсь что там привезут если так тянут время , т.к. служба доставки то недоступна , то развозит мебель если едет в нужную сторону ,а сроки изготовления уже прошли неделю назад . Отношение отвратительное . Испортили всё первое впечатление . Я никому не посоветую там заказывать мебель ну если только вы решили понервничать изрядно .

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника себастьян

себастьян:
люди если хотите гиморой, то этот магазин для вас ждать мебель будете долго

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника дмитрий

дмитрий:
не покупай и не будешь обманутым обходи стороной этот гадюшник

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Елена

Елена:
Грубо разговаривают и нецензурно разговаривают по телефону , не могут урегулировать конфликт . На грубость отвечают грубостью . На рабочем месте !!! Предлагают отказаться от товара . Я в шоке от работников Мебель Шара

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзывы о работодателе

Екатерина:
Приобрели стол-трансформер. Не прошло и 14 дней, как одна сторона немного отклеилась. Естественно признали обращение не гарантийным. Теперь буду обращаться в суд из принципа. Стол-отстой за 10000 мне явно не нужен

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзывы о компании

Елена:
Заказала кухню, сделали в срок, после установки обнаружила дефект столешницы, вызвала сотрудников магазина, они сказали, что это от воды(за 2 недели эксплуатации!!!), потом позвонили из магазина и сказали, что не гарантийный случай(а что тогда гарантийный?!), так что гарантии на кухню-это совсем не гарантии. Больше ничего в этой фирме приобретать не буду и обращусь в Роспотребнадзор

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзывы сотрудников

Ирина:
Заказанный диван ждала дольше,чем бвло обещано. Придоплате выяснилось ,что он подорожал. Достака,которую оплатила (навязали) будет когда нибудь потом. Когда в мою сторону машина поедет, а пустую им неоюрационально отправлять.