06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В Центре Идея на Павловской я обучалась в начале осени на курсе архитектуры бровей, а также обучилась окрашиванию хной. Хотелось бы выразить слова благодарности Балакиревой Александре за знания, которыми она поделилась с нами. Как правильно подобрать оттенок для окраски бровей, как смешивать, как выбирать хну, с какими марками лучше работать. Столько нюансов и на каждый нам дали разъяснение в рамках курса. Большое спасибо!

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Всем привет!)) Хочу оставить свое мнение о замечательной компании Идея Промоушен. Мне как руководителю отдела важно, чтобы затраты на продвижение и рекламу не требовали большой бюджет или же он окупался, хотя бы в долгосрочной перспективе. Поэтому я очень довольна, что менеджеры компании не выходят за рамки бюджета и грамотно им распоряжаются. На третий месяц работы мы ощутили заметные подвижки, а после полугода мы уже с уверенностью можем сказать, что затраты на SEO того стоили. Компания Идея Промоушен – профессиональная, пунктуальная и оправдывает все ожидания!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В УЦ Идея я брала курс по объемному наращиванию ресниц (2D-3D). Занятия проходили в минигруппе, нас было всего 3 девочки. Преподаватель доступно донесла до нас весь теоретический материал и помогла на практике. Спасибо центру за предоставление всех необходимых расходных материалов и качественных профессиональных инструментов, а также возможность попрактиковаться на модели. Курс я освоила и успешно применяю новые методики наращивания ресничек в своей работе.

25.12.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Дмитpий о работе в компании

Дмитpий:
За год продвижения наш сайт получил высокие позиции и большой приток новых клиентов, некоторые из которых пользуются наши услугами на постоянно основе. Благодарим Idea Promotion за плодотворную и результативную работу. видимый результат

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

Прошла здесь курс архитектуры бровей. Спасибо за полученные знания, мудрые советы и поддержку после обучения. В ходе занятий подробно разбиралась техника моделирования, стрижки и окрашивание бровей. Преподаватель разъясняла все, что мне было непонятно, отвечала на все мои вопросы. Теоретические аспекты разбирались на моделях. Все тонкости работы отрабатывались на практике. Осталась очень довольна обучением. Благодаря этим курсам, я уже начала работать. Спасибо за поддержку и помощь в трудоустройстве.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В данной школе прохожу уже не первый курс. Недавно была на курсе моделирования и окрашивания бровей, очень понравилось. Преподаватель была внимательная, с большим опытом, показала несколько современных техник. Я нашла сразу свою технику, которая мне поможет работать быстро и эффективно. Поделилась своими знаниями с опытными бровистами на работе, им тоже очень понравилась эта техника. Кто хочет пойти учиться на бровиста, приходите в УЦ Идея.

29.07.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
сотрудничаем пока всего три месяца, но подход к работе нравится. После тестов и аудитов началась планомерная работа. Уже есть положительные результаты, продажи и посещаемость растут. Посмотрим, как будут развиваться события,на данный момент складывается положительное мнение. профессионализм, пунктуальность, прозрачная отчетная система

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Idea Shop отзывы сотрудников

Алина к., Киев:
Попробовала работать на складе этой компании на Алябьева 3.Опыт скорее негативный, чем позитивный. Во-первых склад. Там холодно, хотя почему, непонятно, вроде же не рыбой торгуют. Удобства в другом помещении, идти надо через улицу, что зимой очень весело, в туалете кто-то курит и воды горячей нет. Холодно. Ну да ладно, для выносливых условия. Дальше. Зарплата. Оформления нет, то есть работаешь вчёрную. Возникает много вопросов, наверное, это чтоб не оплачивать больничные после холодного склада. Деньги отдают, это почему я поставила 2, а не 1 балл. График с 10 до 19, но начальник склада очень часто просит задержаться до 22.00. Это тоже оплачивается, но это тяжко. Плавно перешли к самому коллективу. Ребята бегают на перекур каждые 30 минут, хотя работы полно, но новому сотруднику отдохнуть никто не предлагает, а как бы даже наоборот, повторяется фраза быстрей быстрей а то не успеем. Возможно, если б вы не курили так часто, то все всё успели бы. И тех, кто привык. Работать, а не шляться это начинает дико бесить, как меня. Этот же начальник склада после недели моей работы, когда я не нашла товар для заказа сказал что-то типа "разуй глаза ты тут давно работаешь давай

Киев.

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Idea Shop отзывы

Оператор call центра:
2 месяца висит вакансия оператор call центра. Предлагают 10 тысяч и говорят не нужно продавать. Сейчас пишут уже 15 тыс и %%%. Непонятно кого ищут. Что думает Елена? Неужели не можно найти оператора 2 месяца? Сейчас куча новых вакансий в том числе и на склад. Не верю, что в такое время они так развиваются. Сильная текучка. Официально не оформляют. Много не договаривают на собеседовании. Так прям гладко все у них звоните и подтверждаете заказы. И что не можно найти человека?

Киев.

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании почти 2 года. Чудесный дружный коллектив, на работу, как на праздник! :) Руководство всегда максимально лояльно и с пониманием относится к проблемам сотрудников. в нашей компании поддерживают инициативу и желание развиваться. Уровень зарплаты достойный. Современный офис.

Россия, Брянск